Страница 1 из 1
Сверчок
Авто Ваз 2112,2001 г.Загоняю машину в гараж,выключаю свет,ставлю на сигналку,и тут замечаю через стекло что компьютер прдолжает светиться.На следущий вечер комп не светился.в чём причина?
OREL 21112
У меня тоже такое бывает, где-то раз в полгода. Думаю или глюк (какие юбязательно присутствуют в любом компе) или так должно быть - перезагрузка или обновление данных с мозгов! Забей...Абы мотор вогнэм срав! Smile
$p1inTeR
Ну у меня БК продолжает светиться 15 секунд после выключения зажигания.
Dranik
$p1inTeR
$p1inTeR писал(а):

Ну у меня БК продолжает светиться 15 секунд после выключения зажигания.


+1 у меня также потом тухнет.
Дмитрий У.
$p1inTeR писал(а):

Ну у меня БК продолжает светиться 15 секунд после выключения зажигания.



Тож самое, комп-Мультитроникс
Сергио
Сверчок писал(а):

Загоняю машину в гараж,выключаю свет,ставлю на сигналку,и тут замечаю через стекло что компьютер прдолжает светиться.


Посмотри в паспорте от компа, что и как, когда дисплей активен, а когда пассивен, может там установлено через какой промежуток времени гаснуть.
Ну и глюки никто не отменял, а что за комп то?
Кот Матроскин
Дмитрий У. писал(а):

$p1inTeR писал(а):

Ну у меня БК продолжает светиться 15 секунд после выключения зажигания.



Тож самое, комп-Мультитроникс


+1, "Мультик" гаснет, но не сразу.
Дмитрий У.
Где то читал давно, сейчас не помню, была у человека такая беда, советовали ему полный сброс сделать. По моему как делать написано в инструкции.
Kostian.
тоже горит. потом тухнет. мультик потолочный
bud_on
тоже компутер своей жизнью жил - поменял по гарантии
gkbest
вопрос
в ночное время суток БК на приборной панели должен светиться?
у меня нихрена не светится. не удобно ночью на часы смотреть Smile
OREL 21112
gkbest писал(а):

вопрос
в ночное время суток БК на приборной панели должен светиться?
у меня нихрена не светится. не удобно ночью на часы смотреть Smile



Сам то как думаешь?! Smile На машинах же не филины с кошками ездят Smile - везде подсветка должна быть!
Короче, берешь любую мурзилку (или можешь на форуме поискать похожие темы с фотками) и снимаешь комбинацию приборов - меняешь нужную лампочечку! И вся любовь...
SergF
А подсветка кнопок на "Мультике" должна гаснуть?
wasd
Попробуй минус с акб скинуть на время.Мну помогло supercool
Gloom
SergF писал(а):

А подсветка кнопок на "Мультике" должна гаснуть?


так же как и подсветка экрана
SergF
Gloom писал(а):

SergF писал(а):

А подсветка кнопок на "Мультике" должна гаснуть?


так же как и подсветка экрана



У меня не гаснет, причем только копки, экран как положено, а кнопки ярким оранжевым светом продолжают освещать окрестности Smile
где копать?
Деревянный
У меня зимой, т.е. когда холодно, после продолжительной стоянки, после поездки комп не гаснет. по моему ничего не показывает, только экран светится. Помогает отключение аккума... Думаю что глюк возникающей в связи с низкой температурой... Не заточены компы в сибири, при влажности 90% и температуре от -15 и ниже функционировать... Копм ШТАБ-5110 (как я понял это одна из моделей ШТАТ, поле раздела конторы...
p_and
А у меня наоборот. Комп Штат начал отсвечивать только когда габариты или свет врубишь. Хотя питалово на нем есть, потому что в динамик желает счастливого пути. Минус с АКБ откидывал, не помогло. Нужно программно попробовать. В мурзилке написано, надо какую-то пимпочку держать при включении питания...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы