Страница 3 из 3
Doctor_NO_
electro_on писал(а):

Замена фильтра на газовом клапане через какое время необходимо менять.


Как забьется Smile почувствуешь что стала тупить и расход может подняться. У меня получается через 20-30 тыс км новый фильтр ставлю
electro_on писал(а):

Что бы его заменить нужно газ перекрывать в баллоне ?


Необязательно, но желательно
Бродин писал(а):

Ни разу не менял фильтр,за 10 лет...


а он у тебя есть, или ты ты по 300 км в год проезжаешь?
Бродин
Есть конечно Smile .На пятаке накатал около 90 тыс,правда последние тысяч 40 поставил весь фильтр Ловато,старый травить начал,мудреной был системы.Ловатовский не трогал ни разу,так и продал с ним в Декабре.На 99 Белорусский,после покупки три года назад продул и все.Нет симптомов лезть туда,газ нормально подается.
nestor
У меня кондецата тоже не было. Потом машина стала тупить,разобрал-оказалось забито сливное отверстие. Редуктор был полный жижи.
GunMan
а как часто конденсат сливаете?
я вот первый раз за 2 года отвернул сливную пробку - вылилось около 50 гр. маслянной вонючей жижи.
Бродин
Я по настроению,раза два три в год.Последнее время не течет ничего,уже года два не видел.Газ что ли лучше стал.Хотя заправляюсь на разных заправках.
nestor
Да тоже заметил что газ изменился. 3-4 раза в год. Летом его практически нет.
ИгорьZ
Несколько раз сливную пробку откручивал,за 2 года только раз чуть хрени вылилось.
Zver_042
ИгорьZ писал(а):

Несколько раз сливную пробку откручивал,за 2 года только раз чуть хрени вылилось.


А лет 10 назад уже со всех щелей бы лилось 63
electro_on
к вопросу о замене фильтра - заменил через 20-30 т к.м

Последний раз редактировалось: electro_on (08 Июля 2010 14:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Doctor_NO_
electro_on писал(а):

к вопросу о фильтре заменил через 20-30 т к.м


Good за фотку!
у меня 1 в 1 было!
ПыСы: про 10 лет все равно не поверю...
Даже когда на белорусском у меня стояли самодельные шайбы из валенка-все равно забивались и я их менял
electro_on
Этот порошок, ничто иное как лопатки насоса АГЗС. Фильтр весь забит пылью!
Бродин
Doctor_NO_ писал(а):

ПыСы: про 10 лет все равно не поверю..

Ну если мне в огород камешек то пофиг.Может помнит кто старые фильтры,где к кузову крепилась пластина,а нижняя и верхняя части с элементом к этой пластине болтом стчгивались с резиновыми кольцами.Пластинка гнулась и травило...лезть туда лишний раз желания не было.За 6 лет раз или два.Тем более элементов на него не было.Потом Ловато поставил,за 4 года пару раз.В основном на магните опилки и как порошок черный был,не знаю что это такое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы