Страница 1 из 1
МАГА
привет продлема вот в чем не работают стопы бк и бск причину в принципе нашел нет + облазул все но почему нет этого+ не нашел теперь вопрос почему стопу свызаны с бк и бск и где они берут обший +
coolboy
Связаны с БСК потому что стоит реле контроля исправности ламп или заглушка вместо его. (в блоке предохранителей, реле К1)
МАГА
а при чем тогда бк а габариты то горят хоть тоже связаны тогда должны быть
coolboy
Путь плюса к стоп сигналам:

- акум - колодка Ш3(контакт4,5) --> предохранитель F17 --> колодка Ш4 (14контакт) --> выкл. стопов (бело красный провод) --> Ш4(16контакт красно розовый провод) --> реле К1 (5,4 контакт) --> Ш4 (15 контакт) --> красный провод до стопарей!!!
coolboy
Посмотрел схемы - интересная задачка, сразу и не просечешь.... Я бы начал вызванивать по отдельности все цепи и в конечном итоге нашел бы это место.

Удачи Wink
МАГА
coolboy писал(а):

Посмотрел схемы - интересная задачка, сразу и не просечешь.... Я бы начал вызванивать по отдельности все цепи и в конечном итоге нашел бы это место.

вот я о том же нет ни одной схемы гдеэти провода идут по одному каждый к своей точке на всех схемах заходит провод в жгут и все пиши пропало
МАГА
coolboy писал(а):

- акум - колодка Ш3(контакт4,5) --> предохранитель F17 --> колодка Ш4 (14контакт) --> выкл. стопов (бело красный провод) --> Ш4(16контакт красно розовый провод) --> реле К1 (5,4 контакт) --> Ш4 (15 контакт) --> красный провод до стопарей!!!


нашел спасибо тебе огромное предахранитель сгорел но тог что он сгорел на глаз не видно проверка тестором все показала
МАГА
coolboy писал(а):

- акум - колодка Ш3(контакт4,5) --> предохранитель F17 --> колодка Ш4 (14контакт) --> выкл. стопов (бело красный провод) --> Ш4(16контакт красно розовый провод) --> реле К1 (5,4 контакт) --> Ш4 (15 контакт) --> красный провод до стопарей!!!


нашел спасибо тебе огромное предахранитель сгорел но тог что он сгорел на глаз не видно проверка тестором все показала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы