Страница 54 из 56
Maratos
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Maratos писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40392894-609807.html

вот вариант в твой бюджет.
валежная, ресурс полный, гарантия, каско децл , неугоняема, беспроблемна, относительно почитаема на дорогах, на гарантии, фарш.

можно брать. трешку объедет...
и масло не жрет бочками кстати hehe

Кстати отличный вариант Good


А А4 кватра г@$но? А то ща Полиман набежит, будет орать, что это лучший вариант. supercool



это шлак. у тебя мотор там ццистернами массло начнет хавать, ауди новую стремно брать. а тут бэу.

послцшай людей - мондэу отл вариант, тут кстати чел один и Выбора иномарки свою хотел продавать.
У меня знакомый тоже есздит доволен как слон.
у меня это конкурент №1 против е90 в выборе. gpn
MEPHI_Aahz
Мондео очень неплох, только не для рона и полимана... Не доросли.
Kirill111
А4 хз, на два года старее форда. Форд на гарантии. Pardon
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Мондео очень неплох, только не для рона и полимана... Не доросли.




по сути выразил идею не "закамуфлированно". Smile .

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

в субботу поеду масла менять к офу. записался уже на тест драйв этого экобуста 240 для понимания.
Kirill111
У моднео мне всего один минус видится - передний привод. Скучноват он все же. А так отличная повозка.

З.Ы. Хотя я внутри не сидел, не щупал, может там г@$но и ахтунг. Но по идее это же типа бизнес-класс, должно быть гуд. Pardon
RoN
MEPHI_Aahz писал(а):

Мондео очень неплох, только не для рона и полимана... Не доросли.


Правильно! Авто должен соответствовать возрасту. Мондео - это на мой взгляд равносильно какой-нибудь Теане. То есть пенсовский диван без всяких изысков. Зачем мне она в 26 лет? facepalm Мне надо что-то жесткое, юркое, валильное, со спорт салоном и т.п. Вот будет мне сорокец... там может я и присмотрел бы что-то подобное диванное... или кроссовер какой, или Джип, а сейчас мне не нужно такого стиля авты...

Kirill111 писал(а):

может там г@$но и ахтунг


Не сильно, лучше чем в фф2 имхо.

Это как мазду взять.. мазду 3 и мазду 6... отличия по салону тока внешне. facepalm

Kirill111 писал(а):

передний привод


Good Правильная мысль...

От того я либо задний хочу... либо на худой конец полный... но его хочу меньше, чем задний. facepalm Может звучит глупо конечно, но хз. facepalm
Kirill111
RoN писал(а):

Мондео - это на мой взгляд равносильно какой-нибудь Теане.

Только мондео красивый, а теана - блевотный урод. facepalm
Jackal
Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

Мондео - это на мой взгляд равносильно какой-нибудь Теане.

Только мондео красивый, а теана - блевотный урод. facepalm


первая теана была полной уродиной, обрюжгшим бегемотом, а потом стало заметно дучше.
Kirill111
Jackal писал(а):

Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

Мондео - это на мой взгляд равносильно какой-нибудь Теане.

Только мондео красивый, а теана - блевотный урод. facepalm


первая теана была полной уродиной, обрюжгшим бегемотом, а потом стало заметно дучше.

Лучше чем совсем блевотный урод? ЭТо радует чо. Еще через пару поколений даже лучше приуса станет может быть. pst
Maratos
Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

Мондео - это на мой взгляд равносильно какой-нибудь Теане.

Только мондео красивый, а теана - блевотный урод. facepalm



в точку.
я на теане езжу корпоративной. Достоинств не много

Добавлено спустя 41 секунду:

Kirill111 писал(а):

У моднео мне всего один минус видится - передний привод. Скучноват он все же. А так отличная повозка.

З.Ы. Хотя я внутри не сидел, не щупал, может там г@$но и ахтунг. Но по идее это же типа бизнес-класс, должно быть гуд. Pardon



нормально там все- пластики и интерьер качественные.

Добавлено спустя 57 секунд:

Kirill111 писал(а):

Jackal писал(а):

Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

Мондео - это на мой взгляд равносильно какой-нибудь Теане.

Только мондео красивый, а теана - блевотный урод. facepalm


первая теана была полной уродиной, обрюжгшим бегемотом, а потом стало заметно дучше.

Лучше чем совсем блевотный урод? ЭТо радует чо. Еще через пару поколений даже лучше приуса станет может быть. pst



+много
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

У моднео мне всего один минус видится - передний привод. Скучноват он все же. А так отличная повозка.

З.Ы. Хотя я внутри не сидел, не щупал, может там г@$но и ахтунг. Но по идее это же типа бизнес-класс, должно быть гуд. Pardon



как в фокусе там.. так се.. supercool
Maratos
Johann Halter писал(а):

Kirill111 писал(а):

У моднео мне всего один минус видится - передний привод. Скучноват он все же. А так отличная повозка.

З.Ы. Хотя я внутри не сидел, не щупал, может там г@$но и ахтунг. Но по идее это же типа бизнес-класс, должно быть гуд. Pardon



как в фокусе там.. так се.. supercool



интерьер конечно не такой "поцаковский" как в бэхе, не такой мрачно-четкий.
Но качество материалов достойное- это факт.

Корейщиной вонючей дешевой жесткой там и не пахнет- это тоже факт
Михан831
Maratos
А по сравнению с теаной мондео как? Ездил на Теане пассажиром, больше всего убило, что ручки "под дерево" стерлись до белого платика, никакая шумка и работа дворников (громко и неэффективно)
Maratos
Михан831 писал(а):

Maratos
А по сравнению с теаной мондео как? Ездил на Теане пассажиром, больше всего убило, что ручки "под дерево" стерлись до белого платика, никакая шумка и работа дворников (громко и неэффективно)



я гонял на дизельном мондэо онли. теана 2,5 варик.
Мондэо по шумке хуже теаны- может учитывая что там дизель.

Теана потише, но не сильно.
подвеска в разы мягче, крены больше.
по двиглу +- похоже, с учетом дизлы. Теана объемом берет.
по салону в теане косяков нет имхо, но и поросячьего восторга тоже.
впрочем в мондео тоже. Тут имхо паритет.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

сильный плюс в теане для меня- это сиденье. подпор под коленьи хороший. gpn
_oz_
нафиг мондюк, мне такой размер ни к чему.
а еслиб нужен был, я бы пассат взял или оптиму.
выбираю из ц-класса онли.
и мало что устраивает и почти ничего не нравится.
гольф вроде ничего так. экономичный, динамичный, шумка нормальная, дсг смущает, да и хрен с ней, гарантия 5 лет.
Maratos
_oz_ писал(а):

нафиг мондюк, мне такой размер ни к чему.
а еслиб нужен был, я бы пассат взял или оптиму.
выбираю из ц-класса онли.
и мало что устраивает и почти ничего не нравится.
гольф вроде ничего так. экономичный, динамичный, шумка нормальная, дсг смущает, да и хрен с ней, гарантия 5 лет.



если из с класса онли- то норм
Tony999io
_oz_ писал(а):

нафиг мондюк, мне такой размер ни к чему.
а еслиб нужен был, я бы пассат взял или оптиму.
выбираю из ц-класса онли.
и мало что устраивает и почти ничего не нравится.
гольф вроде ничего так. экономичный, динамичный, шумка нормальная, дсг смущает, да и хрен с ней, гарантия 5 лет.


еще 1н фанат бмв понял наскока она окуенна pst
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

У моднео мне всего один минус видится - передний привод. Скучноват он все же. А так отличная повозка.

З.Ы. Хотя я внутри не сидел, не щупал, может там г@$но и ахтунг. Но по идее это же типа бизнес-класс, должно быть гуд. Pardon


какой нафиг бизнес-класс, это ж форд
MEPHI_Aahz
_oz_ писал(а):

гольф вроде ничего так. экономичный, динамичный, шумка нормальная, дсг смущает, да и хрен с ней, гарантия 5 лет.


facepalm

еще один продался и купил обычную жоповозку... лишь гайвер отстаивает арийскую честь supercool
Maratos
SUNshineNT писал(а):

Kirill111 писал(а):

У моднео мне всего один минус видится - передний привод. Скучноват он все же. А так отличная повозка.

З.Ы. Хотя я внутри не сидел, не щупал, может там г@$но и ахтунг. Но по идее это же типа бизнес-класс, должно быть гуд. Pardon


какой нафиг бизнес-класс, это ж форд



это семейный класс

Добавлено спустя 53 секунды:

MEPHI_Aahz писал(а):

_oz_ писал(а):

гольф вроде ничего так. экономичный, динамичный, шумка нормальная, дсг смущает, да и хрен с ней, гарантия 5 лет.


facepalm

еще один продался и купил обычную жоповозку... лишь гайвер отстаивает арийскую честь supercool



люди просто дорожат временем и не хотят в ставать в 6 утра и встречать на мкаде фуры с запчастями. это нормально.
supercool
Tony999io
Maratos писал(а):

люди просто дорожат временем и не хотят в ставать в 6 утра и встречать на мкаде фуры с запчастями. это нормально.
supercool


скорее осознают что они голимые люмпены нищеброды
и их выбор педомобиль для лохов
Jackal
Maratos писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Kirill111 писал(а):

У моднео мне всего один минус видится - передний привод. Скучноват он все же. А так отличная повозка.

З.Ы. Хотя я внутри не сидел, не щупал, может там г@$но и ахтунг. Но по идее это же типа бизнес-класс, должно быть гуд. Pardon


какой нафиг бизнес-класс, это ж форд



это семейный класс




Блин, ну вот как раздражают "принципиальные классификаторы".
Ну мы понимаем о чем говорим - о машине определенного размера. Понятно, что все атвопроизводители раздули размеры D+ и все такое.
буквы A,B,C,D,E изначально означали ТОЛЬКО РАЗМЕР, а не "крутость".

Ничего что мондео больше камри, а "принципиальные спорщики" его записывает в D, а камри в E.
Мне насрать в каком машина классе, мне важен ее размер, ходовые качества, безопасность, снащение и пр. Придумывайте хоть D+, хоть E-
Maratos
Tony999io писал(а):

Maratos писал(а):

люди просто дорожат временем и не хотят в ставать в 6 утра и встречать на мкаде фуры с запчастями. это нормально.
supercool


скорее осознают что они голимые люмпены нищеброды
и их выбор педомобиль для лохов



hehe

просто стоимость гольфа как-то плохо вяжется со стоимостью сааба 9к с пробегом 400ткм...
*Kostik*
Maratos писал(а):

Tony999io писал(а):

Maratos писал(а):

люди просто дорожат временем и не хотят в ставать в 6 утра и встречать на мкаде фуры с запчастями. это нормально.
supercool


скорее осознают что они голимые люмпены нищеброды
и их выбор педомобиль для лохов



hehe

просто стоимость гольфа как-то плохо вяжется со стоимостью сааба 9к с пробегом 400ткм...



как там мотор Тони? починил?
MEPHI_Aahz
Tony999io писал(а):

скорее осознают что они голимые люмпены нищеброды
и их выбор педомобиль для лохов


сразу в тему понабежали маратосы, костики - и начали на тебя наезжать.

с чего бы это? supercool Pardon не в бровь, а в глаз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 54 из 56
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы