Страница 2 из 56
Butcher47
Красивый тачан) там уже линзованый ксенон стоит? с 92 года? 0_0
TJ
Butcher47 писал(а):

там уже линзованый ксенон стоит? с 92 года? 0_0


Фары были заменены на Hella Black.
MG_And
В стоке тоже вроде линзовые, только не ксенон.
Butcher47
Прикольно. Отписывайся почаще об эксплуатации, интересно.
shubin81
зачетный тачан
Bossman
Хороший экземплярчик!
Первым делом сальники меняй!!!!
Щас начнётся масло и бензин Smile
Ryslan
Привет! новичков принимаете?
Dark_Angel
колечки на Хелле надо в черный покрасить и молдинги на шедоулайн сменить... а так просто отличный варинат.
Pavel33ru
Отличный автомобильчик!поздравляю!
При должном уходе прослужит долго и верно:-).
Цены з/ч особо не кусаются,рычаг нижний 1500,верхний от 2х,колодки перед от 1,5рублей,диски тормозные от 1,5рублей и выше,гуммики от 1рубля за пару,лобовуха корея 2500
В общем не особо накладисто содержать эдакого красавца:-)
Удачи в эксплуатации,шо бы кроме масла и бензина ни че не просила:-)
Bossman
Если найти выход на оптовые запчасти, то там цены копеешные получатся!
Жигули в пролёте hehe
viru-pro
А где продиагностировать таких зверей перед покупкой? Чтоб дешево и карашо?
Dark_Angel
viru-pro писал(а):

А где продиагностировать таких зверей перед покупкой? Чтоб дешево и карашо?


МАДИ. Полная диагностика включая эндоскоп около 4500=.
viru-pro
Дорога нафиг! А эндоскоп много чего дает?
F1
Поздравляю. Был у меня года три назад сей пылисос по выкачиванию денег Smile Е34 525 93гв.
По делу, кузов вроде не че правда губа переднего бампера колхоз адцкий hehe . Почаще масло в движке меняй и за сальником на коробке смотри болезнь у них этот сальник, почти как расходник Smile. Лобовуху я года три назад за 2800р покупал. обещали финскую привезли китай hehe правдо качественно сделанное оказалосб, так что не знаю что там за 1200р нашел ты думаю щас надо минимум рубля 3,5 на нормальное стекло supercool
ps
Забыл год у тебя кажись нарисованный после 91г уже зеркала узкие идут, морда дутая и пороги узкие. Может на фото показалось мне но у тебя скорее всего 90-91гв до октября помоему такие шли. М50 с конца 90 помоему ставить начали или 91-го хотя могу ошибаться.
Ну и на резине не экономь ибо это машина создана для езды "по прямой" по немецким автобанам hehe потому как дорогу не держит не черта. Это первая машина в которой я начал ремнем безапосности пользоваться hehe
Dark_Angel
viru-pro писал(а):

Дорога нафиг!


Если учесть, что Е34 древние как г%вно мамонта и ремонт может выйти в копеечку, то это мелочь.
viru-pro писал(а):

А эндоскоп много чего дает?


Осмотр цилиндров через свечные колодцы.
Johann Halter
viru-pro писал(а):

Дорога нафиг! А эндоскоп много чего дает?

63 63 дорого? а мотор капиталить за 100к не дорого?

Цитата:

Забыл год у тебя кажись нарисованный после 91г уже зеркала узкие идут, морда дутая и пороги узкие

учим матчасть, рестайл был в 94 году.

Цитата:

потому как дорогу не держит не черта.

pst ниужели? сход развал делать пробовал?
Цитата:

ибо это машина создана для езды "по прямой" по немецким автобанам

бред. для езды по прямой созданы дурацкие мериканские машины с 7 литрами под капотом и мостом в задней подвески ака корвет. судя по том ут оч ты обмолвился про "пылесос для денег" у тебя была убитая машина. тк исправное БМВ отлично держит дорогу и в маневрах доставляет истинное удовольствие от вождения.

ЗЫ бампер не колхозный кстати. я не готов назвать фирму изготовителя но польские и мытищенские стеклотканевые бампера не бывают под оригинальтные молдинги. скорее всего какойнить немецкий тюнингконтора типа люммы или сейдла..


Цитата:

Почаще масло в движке меняй и за сальником на коробке смотри болезнь у них этот сальник, почти как расходник

мдя... надо покупать не "вооон тот самый дешевый сальник" а нормальный, и осаживать его не куском трубы и желательно прямыми руками.

про слабую подвеску у БМВ уже было? bboyan
_oz_
Спасибо за поздравления Smile

viru-pro
я в ДЭКС диагностировал, тоже с эндоскопом, проверкой толщины краски и всего остального обошлось в 4000. С помощью эндоскопа можно оценить степень убитости движка, возможный жор масла и примерный остаточный ресурс.

F1
поживем - увидим че за пылесос, я все записываю)
кстати, зря ты так про управляемость, я ездил на куче новых иномарок представительского и бизнес-класса, и старая беха совсем чуть-чуть им уступает.
а колхозная губа - в стиле ac schnitzer
вот оригинал


вот позавчера заправился второй раз) расход за 500 км по московским пробкам 14 литров, думаю еще упадет, когда привыкну окончательно к машине.

Bossman,
сам-то не нашел еще выход на оптовиков?
посоветовали контору Автомарш. кто-нить о ней слышал?
Johann Halter
гыгыы. автомарш испортился совсем, на старые ведра зч нет в наличии, но что меня убило так это то что на мой м54 не было масляного фильтра... lol1 ... на электрозаводе они сидят.

рекомендую заведение под названием "москворечие", что на энтузиастов. ну или банальный экзист которго полно везде понаоткрывали.

http://www.moskvorechie.ru/index.shtml
_oz_
Экзист да, там все есть, только ждать нужно. Мне фильтра ждать 2 недели.
спассибо за ссылку)
Johann Halter
_oz_ писал(а):

Экзист да, там все есть, только ждать нужно. Мне фильтра ждать 2 недели.
спассибо за ссылку)

бред. все расходники сдоставкой на след день. какой номер фильтра?
_oz_
например вот
13 32 1 270 038
_oz_
Иван_aka_Gaiver
в москворечье можно закупаться частным лицам или только предпренимателям и только оптом?
Цитата:

Компания "Москворечье Трейдинг" - предприятие оптовой торговли, мы работаем только с организациями (в т.ч. ПБОЮЛ), и наше с Вами сотрудничество предполагает заключение договора, без которого размещение заказов невозможно.

Johann Halter
_oz_ писал(а):

например вот
13 32 1 270 038



SCT ST 314 Фильтр топливный 182,45р. - 2 дня тупо в экзисте.

Цитата:

в москворечье можно закупаться частным лицам или только предпренимателям и только оптом?

волшебное слово знать надо... Good
_oz_
Цитата:

SCT ST 314 Фильтр топливный 182,45р. - 2 дня тупо в экзисте.


это неоригинал, я такие вещи хочу оригинальные брать...

Цитата:

волшебное слово знать надо...


поделишься?)
Johann Halter
_oz_ писал(а):

Цитата:

SCT ST 314 Фильтр топливный 182,45р. - 2 дня тупо в экзисте.


это неоригинал, я такие вещи хочу оригинальные брать...

Цитата:

волшебное слово знать надо...


поделишься?)

фильтры оригинал????? ROFL в древний мотор?чушь сабачья.... кнехт мале алко можно смело брать.

волшебным словом поделюсь, но позже. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 56
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы