Страница 1 из 1
Евгений-21144
Здраствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться!
Дело вообщем в следующем; Когда завожу машину не работает печка, задний дворник и сикалка переднего и задних стекол, минут через 10 когда 5, когда как кароче все в миг начинает работать, а и еще не работает в это момент обогрев заднего стекла, бывает такое что остановишься минут на 5 вык двиг. вкл. и опять не работает патом минуты через 2 все снова впорядке! с чего начать?
aviatorrr
Чёто на замок зажигания пахоже
Евгений-21144
aviatorrr писал(а):

Чёто на замок зажигания пахоже


как проверить?
Евгений-21144
ребята, есть еще варианты мож какие? че подергать?
nikopol74
все дело в контактах когда ничего неработает замерь напругу на предохранителях мож снизу разьем мозга ипет от блока. мож масса где попа.
Seryoga
Евгений-21144, посмотри 7 пред. Похоже плохо контачит. подгорели контакты.
harddriver
Была у меня подобная муйня. После заводки двигла в 99% случаев не работало салонное оборудование (печка, обогрев стекла и т. д.), габариты и что-то еще. Проблема была в неконтакте контактов (!) Smile в замке зажигания. После поворота ключа на несколько градусов против часовой стрелки все приходило в норму. Замок был девятошный со съемной контактной группой. Собственно, забил на проблему, т. к. в процессе привык сразу после заводки немного поворачивать ключ назад. Да и после замены контактной группы (сгорела в разьеме из-за плохого контакта) проблема не ушла. Механическую часть замка менять не стал.

Евгений-21144 Мож у тебя что-то подобное?
Сан-Саныч
Насколько я знаю, даже в старой самаре на одном предохранителе (у меня на низкой торпеде №4 16 ампер) сидят задний дворник, обогреватель заднего стекла и писалки
Необходимо ИМХО сначала проверить предохранитель и как он контачит в черном ящике

У автора похоже предохранитель плохо контачит.
Признаки именно этого
ya2sa
Смотри реле разгрузки замка зажигания, под торпедой слева
http://chipdiagnost.narod.ru/info-sxema.html
Евгений-21144
Всем спасибо. кажеться действительно чтото в замке зажигания, выходные похоже разбиру, потом отпишусь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы