Страница 2 из 2
Dranik
kazak1102
kazak1102 писал(а):

Тогда зачем спрашиваеш...?


чтоб оканчательно убедиться надо или нет сувать.
kazak1102 писал(а):

Мож не правильно мыслю...? Или ты ищеш проблему, где её нет...

да хз братух его этого калдуна как он работает , а прокачивать завтра буду вот и надо бы разобраться чо да как чтоб прокачать на отлично.
kazak1102
Dranik писал(а):

да хз братух его этого калдуна как он работает , а прокачивать завтра буду вот и надо бы разобраться чо да как чтоб прокачать на отлично.


Качай...Всё будет ОК...! gpn Ну, ты сам в курсе... supercool
Dranik
Вообщем поменял я сегодня ГТЦ и тормозуху , прокачал предварительно вставив в колдуна отвёртку прокачалось на ура gpn , заодно поменял сброснички на усиленные под ключ на 10 и всё окей за 3 подхода прокачалось на 5 и всё отлично. :rullezzzкстати с запизж8нным колдуном прокачивается легче.
Выехал и радости моей небыло предела :ROFL:тормоза рулят , но сцука вечером открыв капот увидел как в районе гены идёт пар от радика и тут я совсем о*уел от таких сюрпризов, вообщем осмотр показал что радик потёк под сливной пробкой сухо видать угол в самом низу, замена cry , Лузар 1300р+сразу новые патрубки и тосол и опять я въ*бался на 2килорыбля cry cry cry короче в выхи буду менять радик , заодно хочу спросить кто менял сам радик чо да как ???а то буду в первый раз менять .
Kalinnikov
Подскажи, теперь на холодную педаль тормоза не уходит в полик? Просто такая же проблема у меня. Думаю он или нет? Тормоза прокачены, шланги заменены. Менять ГТЦ?
Dranik
Kalinnikov
Kalinnikov писал(а):

теперь на холодную педаль тормоза не уходит в полик?


это как wwow wwow wwow она и недолжна в пол уходить на холодную,и на ходу в пол неуходит при исправных тормозах. Опиши по подробнее чо и как Wink
*leha*
а у мну постоянно на холодную . -1 и далее. тормоз жмёши и какая то.... типа педаль примерзает
Dranik
*leha*
было такое же с завода , поменял ВУТ +ГТЦ и прошло hehe
Covax
Цитата:

Лично я пока не вникал, что такое КОЛДУН... Знаю, для чего нужен, но как работает, не понимаю... Мож за ненадобностью...



Ох намучался я в своё время с тормозами, пока колдуна не поменял.
Kalinnikov
To Dranik
RX9UK писал(а):

...начались не большие морозы, примерно градусов -8, завожу машину, на тормоза раз, а педаль ушла до полика. Потом машина прогревается градусов до 80 тормоза появляются и все. В чем проблема, кто подскажет?


У меня такая же ситуация, кроме того, что начинаются проблемы около 0 градусов.
Вот и поинтересовался - решил он свои проблемы или нет. В чем причина была?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы