Страница 4 из 4
kostik(tm)
rg-45 писал(а):

kostik(tm) писал(а):

РН не знает сколько у тебя приборов включено.


улыбнуло.чубайс вот тоже незнает скока у меня приборов включено,однако напругу держит hehe
kostik(tm) писал(а):

Ставь регулятор от шнивы , там измерительный канал подключается на клемму 30 генератора.

ссылко давай supercool



Ты блин опять какой то аргессивный hehe

Чубайсу об это знать не обязательно, а вот РН желательно бы, но в штатном подключении не получается т.к. измерительный вход подключен через свои допдиоды.


Сцылко? да пожалуйстаhttp://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2881602#2881602 там правда не от шнивы но схема подобная.
rg-45
kostik(tm) писал(а):

Ты блин опять какой то аргессивный


я не агрессивный.я вьедливый Smile
kostik(tm) писал(а):

но в штатном подключении не получается т.к. измерительный вход подключен через свои допдиоды.

вот чесслово эта сказочка уже надоела.складывается такое впечатление что вся просадка изза них,что это именно они мешают гене давать нормальное напряжение.причём какие хитрые диоды получаются;на ХХ у них одна просадка а на 3000 совсем другая hehe и всё это при одинаковой нагрузке.а коли виноваты допдиоды ,так никто не мешает их выкинуть и запитать возбуждение непосредственно с основных,это ничуть не сложнее чем переделывать таблетку.однако чтото никто этого не делает.
kostik(tm) писал(а):

а вот РН желательно бы,

да пофиг скока потребителей.важно напряжение.
SeGa4852
По паспорту АКБ читал что для его зарядки необходимо 14,2В, а у меня при только заведеном движке такиз параметров не выдает :-(
Хочу чтоб выдавало... но только штатный РН.. без всяких переделок..
kostik(tm)
rg-45 писал(а):

вот чесслово эта сказочка уже надоела.складывается такое впечатление что вся просадка изза них,что это именно они мешают гене давать нормальное напряжение.причём какие хитрые диоды получаются;на ХХ у них одна просадка а на 3000 совсем другая hehe и всё это при одинаковой нагрузке.да пофиг скока потребителей.важно напряжение.

Вот ты такой вьедливый теорию систем автоматического управления изучал?

rg-45 писал(а):

а коли виноваты допдиоды ,так никто не мешает их выкинуть и запитать возбуждение непосредственно с основных,это ничуть не сложнее чем переделывать таблетку.однако чтото никто этого не делает.

Если бы ты читал внимательно и просматривал ссылки то увидел бы что так делают.
rg-45
kostik(tm) писал(а):

теорию систем автоматического управления изучал?


политехникум связи.Автоматическая Электрическая Связь.достаточно чтоб немножко разбиратся в автоматике и системах электропитания?
kostik(tm)
rg-45 писал(а):

kostik(tm) писал(а):

теорию систем автоматического управления изучал?


политехникум связи.Автоматическая Электрическая Связь.достаточно чтоб немножко разбиратся в автоматике и системах электропитания?


Автоматика и автоматическое управление совешенно разные вещи. ...немножко разбиратся в автоматике и системах... ключевое слово немножко.

РН простейший ШИМ регулятор с термокомпенсацией.


И вообще давай еще до кучи подеремся ROFL bbb
rg-45
kostik(tm) писал(а):

Автоматика и автоматическое управление совешенно разные вещи.


мы тут заводом управляем,или обратную связь рассматриваем?
kostik(tm) писал(а):

Если бы ты читал внимательно и просматривал ссылки

ща я пошустрому 30 страничек листать буду Smile
kostik(tm) писал(а):

что так делают

ну и молодцы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы