Страница 1 из 1
antiv
Сегодня обнаружил на БК следующие цифры 10л/100км.
Причем, в пробках не стоял. Обычно расход был 7,5л. С чем это может быть связано?
webmines
Тоже самое заметил. Только расход до 15-25 литров доходит... Сменил ДМРВ, форсунки новые, после переборки движка поставили... Может как то связано с установкой паука и прямоточного резонатора?
skripun
наверное похолодало. иль бенз кака. мож фильтр воздушный загадился.
Subzero
Колеса зимние поставил... После чего расход изменился, не заметил?
olegus74
Летом замечал при движении с горки накатом при включенной передаче двигло хорошо остывал - до 82град по БК, сейчас редко доходит до 87 град, термос менять не буду - лень, да и езжу с пробкой на расширительном бачке которая не держит давление вообще. К чему все это писал - недогрев двигла - повышенный расход топлива, что и отмечаю у себя...
antiv
Началось после того как масло поменял.
Двигло грею не долго, минут пять (при температуре ~0 (плюс минус пять) градусов). Завтра поменяю воздушный фильтр, если говорите из-за него может быть. Еще есть предложения?
Супер Мен
давление в колесах проверь
gkbest
antiv писал(а):

Сегодня обнаружил на БК следующие цифры 10л/100км.
Причем, в пробках не стоял. Обычно расход был 7,5л. С чем это может быть связано?


таже проблема,только показывает 18,5!!!!!!л на сотку на холостых. В довесок к этому провалы при движении. На холостых все гуд.Фильтры сменил все, ДМРВ тоже. Что еще может быть?
AMAROCK
.....ну баянисты блин ))))
...как только похолодает - так у всех проблемы с расходом )))
...на нашем интранетовском форуме тоже поперли такие топики )))
(у меня расход чота не вырос...как было 7.3\100\город\95 - так и остался...может у меня что не так ? )
gkbest писал(а):

antiv писал(а):

Сегодня обнаружил на БК следующие цифры 10л/100км.
Причем, в пробках не стоял. Обычно расход был 7,5л. С чем это может быть связано?


таже проблема,только показывает 18,5!!!!!!л на сотку на холостых. В довесок к этому провалы при движении. На холостых все гуд.Фильтры сменил все, ДМРВ тоже. Что еще может быть?


...напряжение ДМРВ в студию...
...расход воздуха на ХХ и 3000 - в студию...
...длительность импульса и давление в рампе - в студию...
Thomas
а кто как расход меряет Pardon может вы все не так делаете, я тоже думал пипец 12,0 по городу заправился до отказа проехал ровно101 км и еще раз до отказа вышло 8,7 л, а летом 7,9 ну что теперь умереть, вы тачко греете, на холодной езде расход больше, + фары, обогревы, печки че вы хотите как летом сел и поехал Wink
Кот Матроскин
gkbest писал(а):

таже проблема,только показывает 18,5!!!!!!л на сотку на холостых.



это как?
вроде бы БК калиновской приборки не показывает на холостых расход Pardon
-JAXON-
Thomas-44 писал(а):

а кто как расход меряет Pardon может вы все не так делаете, я тоже думал пипец 12,0 по городу заправился до отказа проехал ровно101 км и еще раз до отказа вышло 8,7 л, а летом 7,9 ну что теперь умереть, вы тачко греете, на холодной езде расход больше, + фары, обогревы, печки че вы хотите как летом сел и поехал Wink


Полностью согласен + 1
не верьте БК они частенько пизд...т
gkbest
Кот Матроскин писал(а):

gkbest писал(а):

таже проблема,только показывает 18,5!!!!!!л на сотку на холостых.



это как?
вроде бы БК калиновской приборки не показывает на холостых расход Pardon



приехал, встал - показывает расход на 100км - 18,5.не показывает мгновенный расход, что естественно.

А проблема решилась заменой свечей и промывкой инжектора. Щас все гуд и рвёт не по детски rlzz
agend
Расход повысиля, и ещё я заметил движок греется только до 75гр. Может прикрыть радиатор.расход 9,5-10 по городу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы