Страница 6 из 6
Egor_KA
Цитата:

Например, у меня стоит акустическая полка(покупная) и 6х9 Пионер!
Авто: 21043


интересно как выглядит акустическая полка в четвёрке? она же там не фиксируется 8-)
<<BJ.>>
Egor_KA писал(а):

интересно как выглядит акустическая полка в четвёрке? она же там не фиксируется 8-)


Ну почему же... делается жесткая, тяжелая и не складная... я видел... только кадр в том что при сильной аварии (3*тьфу), когда в вас въезжают сзади, это полка вместо того чтобы сложится, получает реактивное ускорение и как лезвие ножа летит в сторону водителя.... сиденье при ее весе не помеха....
вот и думайте тут...
Pioneer841
Решил я переделать себе все таки подлокотник, надумал это сделать так как вид его перестал нравится, какие-то серебристого цвета каемочки прибитые гвоздиками стали мазолить глаза. да и сам материал уже не радовал, а так как имелся в наличие карпет )), то и было принято решение перетянуть подлокотник.
Выкладываю фото.

таким материалом он был обтянут ранее.


практически полная разборка.




сборка в обратном порядке.
кстати на задней стенке подлокотника имелась пепельница, но так как курящих нет, и я ее децл сломал, стенку выпилил новую сплошную.


боковые стенки приклеивал в самый последний момент, т.к. сначало пришлось все прибивать-приколачивать, и чтобы гвоздей видно не было, клеил поверх в самом конце.


страшненько смотрятся маленькие отделения, пришлось доделывать.



вот так все это выглядит в окончательном собранном склеенном виде ))

пока нравится.
Cvolo4yzhka
Egor_KA писал(а):

интересно как выглядит акустическая полка в четвёрке? она же там не фиксируется


если не заморачиваться, то тупа врезаеться в стандартную, блины 6*9 очень даже органично вписываються. мож еще в штатные места запихачить , то туда без геммороя раве что 13 см кругляши встанут (мож даже 16 см, померить надо)
MilleniumD
В 2104 полки только складные продаются (по крайней мере я везде видел только складные), а также у меня складная стоит!!!
Pioneer841
Вобщем имелись у меня парочку блинов (не сахар конечно, но все же) и решил попробовать засунуть их под сидения.
Сделал вот такие короба.



стенку заднюю специально не делал.
внутри проклеил паролоном, снаружи обклеил один карпетом, другой чем-то вроде дермантина.
получились вот такие колоночки


под сидения вошли нормально.
Один короб правда сделан из фанеры потоньше и он соответственно лучше встал, а вот другой сделал из толстой.
Но стоят нормально вроде, играет нормально, даже интересненько.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы