Страница 1 из 1
torik
Всем привет! помогите пожалуйсто с поворотниками, проблема в следующем. При включений поворотников не важно в какую сторону обороты падают на ноль, поворотники мигают быстро какбудто лампочка гдето перегорела, лампочки все рабочие и все горят. Н априборке стрелки мигают тускло, как будто гдето замыкает. В чём может быть проблема или где может замыкать примерно?
torik
и бывает что поворотники мигают нармально, но в такт с ними дёргается стрелка оборотов
Seryoga
Ну если еще и дворники медленно машут, то посмотри нормально ли контачит 16-й предохранитель. Если только поворотники, то загляни снизу и посмотри разъемы монтажного блока, нет ли окиси и воды на проводах, пошевели их.
torik
Seryoga и в правду дворники то медленно пашут то нармально...ну я не думал что это всё связано.....посмотрю спасибо дружище....просто поменять предохранитель? провода снизу смотрел всё сухо и окиси нет, удивился даже =)
torik
может кто ещё что посоветует!? чтоб сразу всё завтра утром попробовать....
Seryoga
torik писал(а):

просто поменять предохранитель?


У тебя там контакты подгорели, чистить надо и подгибать. Машина то какого года? Если старый ЧЯ, тогда не 16-й, а 5-й пред.
torik
машина 95 года.....на всякий случай 16 и 5 посмотрю тогда....Seryoga а ещё чтонибуть может быть? подскажи завтра перед работой с утра посмотрю сразу всё...надоело просто..это уже давно но было всё нармально а теперь вообще обороты начали на ноль падать, а релюшка может быть? хз когда ставили её.........
torik
Короче заметил что поворотники мигают нармально когда много оборотов даёшь......С этой всей проблемой было что аккумулятор не заряжался, думал старый,купил новый аккумулятор сегодня опять заглох при заводе трещит стартер и глохну причём при включений поворотников, стрелка оборотов падает и свет темнее становится! привключений дворников и авариик всё нармально...может что ещё может быть!?
Seryoga
torik писал(а):

было что аккумулятор не заряжался,


Блин, да этот пред еще и на возбуждение генератора идет... Не стал тебе писать, думал сделаешь контакт и все само решится.
torik
Seryoga писал(а):

torik писал(а):

было что аккумулятор не заряжался,


Блин, да этот пред еще и на возбуждение генератора идет... Не стал тебе писать, думал сделаешь контакт и все само решится.

Ну я вот щас отдал на переборку гены как думаешь нармально всё будет?
Seryoga
torik писал(а):

Ну я вот щас отдал на переборку гены как думаешь нармально всё будет?


Я бы сначала с контактами преда разобрался, а потом бы уже с геной, если проблемы с зарядкой останутся.
torik
Seryoga писал(а):

torik писал(а):

Ну я вот щас отдал на переборку гены как думаешь нармально всё будет?


Я бы сначала с контактами преда разобрался, а потом бы уже с геной, если проблемы с зарядкой останутся.

всё уже... вчера все предохранители полетели, перезаряд пашол дворники в разные стороны улетели, гена весь в искрах был, переносная лампочка перегорела, такчто ещё хуже =) буду всё менять а патом посмотрим...
Seryoga
Так гену перебрали чтоли? wwow
torik
Seryoga писал(а):

Так гену перебрали чтоли? wwow

Да хрен знает что там уже делали, чурки мне чуть от шестёрки туда не вставили хрень какуюто я отказался, даже уроды деньги не вернули...3 раза к ним ездил. Патом знакомы смотрели говорят что даже щётки в гене тебе не меняли, поменяли щётки, дали газа и вот всё погарело, ну теперь точно гену покупать =))) там обмотка сгорела.....
torik
Вчера поехал на разборку панель хотел купить, ну и там заглох начал толкать столб маленький не приметил и дверь погнул с петлями......теперь ещё больше на бабки попал.....одни растройства.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы