Страница 1 из 1
Baklan494
Вопросы и ответы по форуму леплю сам редко, но на досуге очень люблю почить темы. При возникновении определнного рода вопросов, на мой взгляд поисковая система не в полной мере отвечет необходимым требованиям,в связи с чем темы плодятся! Варианта два: 1. Либо я полнейший профан и тупо не могу найти то что надо 2. Либо с поисковой системой что-то не так. Ваше мнение по данному вопросу?
Gloom
vfac
Цитата:

Вопросы по использованию форума
Как воспользоватся альтернативным поиском поиск

Grigoriy
Поиск, на форуме ИМХО мягко говоря плохой, я яндексом пользуюсь!!
mr-Nick
В своё время обещались подружить поиск с форумом,но что-то результат особо не заметен...Хотя бы прикрутили прямую ссылку на расширенный поиск в яндексе к кнопке поиска на форуме - всё ж лучше,чем ничего,ИМХО.
a-a-i
Grigoriy писал(а):

Поиск, на форуме ИМХО мягко говоря плохой, я яндексом пользуюсь!!


+1 всегда ищу через яндекс.

mr-Nick писал(а):

Хотя бы прикрутили прямую ссылку на расширенный поиск в яндексе к кнопке поиска на форуме - всё ж лучше,чем ничего,ИМХО


по моему, очень даже разумная идея, если не получается вылечить встроенный поиск.
Сергио
Grigoriy писал(а):

Поиск, на форуме ИМХО мягко говоря плохой, я яндексом пользуюсь!!



+ после вбивания искомого слова в окне поиска, пиши дальше autolada, это для того если хочешь что-то найти на этом форуме - Имхо
webmines
в местном поиске ничо не найдеш, токма через яндекс...
zmey999
присоеденяюсь ток я не яндексом а гуглем. Кстати пример forum.ru-board.com там все к гуглю подвязано ищет все как надо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы