Страница 3 из 3
*leha*
Arm_Leo
валяй дальше. просто случай был и мы незамедлительно факт фонарей не по госту зафиксировали. проблемы кстати наши, а не твои, т.к. своей х..йнёй тонированной знаки направления движения падаёшь нам, а не себе. задумайся чело. хотя если по полям своего округа можешь ибошить хоть с закрашенными вся всего. ненцам пофиг.
Arm_Leo
*leha*
Во-первых..давай ты не будешь умничать....и следи за тем что пишешь....я тебя незнаю и тем более ТЫ меня незнаешь!!! Во-вторых...если на то пошло то по госту очень много не проходит....тот же ксен....задние тонированые фонари.....ведь можно даже в .опу въехать из-за не работающих стопов и т.д. примеров очень много... И из твоих слов как я понял...ты или гаец lol1 или страховщик vfac
MG_And
Авто 21099
а в 8 9 99 ктонить красил внутри фары?
как оно сотреться буит?
Arm_Leo
Arm_Leo
Вот у меня как получилось!!


Последний раз редактировалось: Arm_Leo (13 Ноября 2009 20:46), всего редактировалось 1 раз
competition
Arm_Leo
AleXeNoN писал(а):

СеточкО! hehe hehe hehe


Можешь не угарать..это я фотосессию устроил)))))) lol1
competition
Arm_Leo
А справа если я не ошибаюсь - ОНО? ПРЕ?
Arm_Leo
Да, это оно supercool ....и до нее скоро очередь дойдет...точнее до ее фар
John115
Как вам бампер без центральной перегородки?
*leha*
Arm_Leo писал(а):

если на то пошло то по госту очень много не проходит....тот же ксен....задние тонированые фонари.....ведь можно даже в .опу въехать из-за не работающих стопов и т.д. примеров очень много... И из твоих слов как я понял...ты или гаец lol1 или страховщик vfac


да я против всего этого колхоза. херню всякую колхозите, типа я крутой. г@$но всё это! не гаер и не страховщик. а говорю потому что одна сцука. с тонироваными насмерть задними фонарями протаранила всю бочину другу, когда он её обгонял, т.к. нихрена не видно фонарей у неё было.
так вот не надо таких примеров повторять, а ушлёпки настоятельно это повторяют. сюда так же включаю и ксенонщегов и тех кто без стопов гоняет. примеры он тут приводит. надо стремится "правильно" ездить. и в фак тебя со своей сетко на номерном знаке. всё с тобой понятно. ты ещё и любитель шильдики поснимать, сзади их наверное тоже нет и от этого ты считаешь себя крутым саратовским перцом на чорной прокаченной тачко.
зы я долго угарал над этой сеткой, когда первый раз её на рынке увидел. это видимо чтоб осложнить себе протирать номер.
John115
*leha*
Да я то же не люблю тонированные фары и ксенон, ну не получилось у меня их разобрать.
*leha* писал(а):

ешо давай


Жалею что не написал (но чета тоже не то) имелось ввиду, что теперь чересчур черные.
Ты посмотри фото, сквозь лак отражатель видно!!!


Так что не надо говорить, что я создаю аварийную ситуацию.
*leha*
John115
первый покрас нормально. второй много. ну хотите нормальных повторителей, ну купите прошпорт какой-нибудь и смотрится лучше и всем видно по крайней мере. чего огород то городить?
Arm_Leo
[/quote]да я против всего этого колхоза. херню всякую колхозите, типа я крутой.так вот не надо таких примеров повторять, а ушлёпки настоятельно это повторяют.зы я долго угарал над этой сеткой, когда первый раз её на рынке увидел. это видимо чтоб осложнить себе протирать номер.[/quote]

А я сказал, что я за тонированые в гамно фонари....сам чуть в одного ушлепка ночью в зад не въехал....у которого даже габариты не горели, потому что он решил остановиться по середине дороги зимой пропустить выезжающую со стоянки машину. Поворотники я сам не красил....с учета парнишка машину снимал....бороднули...пришлось обменяться. Никто не собирается перцем казаться....на дороге все равны.
З.Ы. ты можешь над многим чем угарать.... и над своей стоковой х.рней. Шильдики тебе нравятся? Ну прицепи еще штук 5...типа пилотчик... пятнашечка и т.п гамно.... еще не забудь антенны нацепить по всему кругу...вот что колхоз.
Короче ...нехрен тебе "срать" в теме своим занудством... УДАЧИ lol1
ДюКЧ
заголовок: красим блендеры... паяим, пачиняим! колхоз какой-то. звиняюся.
competition
Кстати, да! Почему блендеры? Это чёто кухонное по моему...
volokh
Авто 21099 писал(а):

а в 8 9 99 ктонить красил внутри фары?
как оно сотреться буит?


А внимательно прочитать первую страницу?
Hint: " у меня" значит сходить на сайт по кнопке "www" внизу соощения.
Авто 21099
Pardon
не вьехал
а мож проехал
volokh
Авто 21099
ага
втыкаю и думаю, красить или не красить, вот в чем вопрос
*leha*
Arm_Leo писал(а):

А я сказал, что я за тонированые в гамно фонари....сам чуть в одного ушлепка ночью в зад не въехал....у которого даже габариты не горели, потому что он решил остановиться по середине дороги зимой пропустить выезжающую со стоянки машину. Поворотники я сам не красил....с учета парнишка машину снимал....бороднули...пришлось обменяться. Никто не собирается перцем казаться....на дороге все равны.
З.Ы. ты можешь над многим чем угарать.... и над своей стоковой х.рней. Шильдики тебе нравятся? Ну прицепи еще штук 5...типа пилотчик... пятнашечка и т.п гамно.... еще не забудь антенны нацепить по всему кругу...вот что колхоз.


парень, не кипятись.
и опять я выскажусь по поводу ваших тониров фонарей.
еду за гольфом, новый который. чОрный. ну и соотв. задние фонари лаком тонирнули. что самое главное промахнулся хозяин с симметрией. правый чуть видно, левый нихуа.
дальше. про передние повторители.
все мы когда нибудь прём на обгон против встречки и включаем поворотник и начинаем маневр. задумаемся. когда поворотник твой люди видят, то они принимают меры снизить скорость и принять вправо.
ну на хуа оно это надо? тонировать жизненно важные оповещатели
vadimtr
John115 писал(а):

Как вам бампер без центральной перегородки?


че то я не понял какой перегородки
John115
John115
Наконец-то я покрасил бампер и натянул сеточку:dns4

И все-таки, темные фары снежке идут.

Сори за грязную машину.
Фото процессаhttp://photofile.ru/users/john115/115546635/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы