Страница 1 из 1
Норли
приветствую всех!
являюсь владельцем ваз 2101
на завтра передали уже -1 а в радиаторе вода,спахватился и решил тосол залить,полез откручивать пробку радиатора чтоб слить воду, а обнаружить ее не смог wwow позвонил товарищу который более менее сечет в автомобилях (я новичек в этом деле,не хочется отдавать деньги на сервисе,тем более копейка это давольно простой автомобиль, решил- разбираться в нем по литературе). он мне сказал что пробка находится справой стороны радиатора(гдето около потрубка). все общарил,ничего похожего на пробку ненашел.случайно наткнулся на неровность радиатора слевой нижней стороны радиатора,примотрелся а там нечно похожее на болт,залепленый холодной сваркой. что делать??? Unknown как слить воду? видимо это осталось от предыдущего хозяина(машина куплена в марте,сейчас все больше убеждаюсь что ее слепили кое как чтобы тупо продать и избавиться). cry
Turist64
Самое простое-сними нижний патрубок с радиатора и сливай.
samtam
Сварку трогать бесполезно, скорее всего там сорвана резьба и потому залепили. Снимать патрубок, как говорит 'Turist64'
Норли
спасибо за совет,завтра первым делом займусь Smile
Otto Frija
Норли, но еще с блока слить надо, и это важнее радиатора (порвет его, и пес с ним).
mik58
скорее всего радиатор от восьмерки там пробки нет
Норли
на счет того что с блока слить это я знаю,там вроде бы все впорядке с пробкой =)
Turist64
Тогда домкрат тебе в помощь hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы