Страница 1 из 3
crystal_vv
Будет ли на приорах такой салон? Фото отсюда

Вот это уже похоже на авто стоимостью 330 т.р.
Про иномарки ни слова, чтобы тему не закрыли.
Taja
вам нравится?
Kachan
Нормальный салончег Smile Подлокотник какой-то странный, руль стоило бы по цвету сделать как колонку. Да и много разноцветного пластика как-то - имхо в реале будет попроще, потехнологичнее Smile
VoronzO
не видать нам такого салона! Не будет его так быстро как нам хочется.
VoronzO
руль цвета такого же как и торпеда. просто свет так падает типа Солнце свети и тень.. а так все одного цвета
Tolyan2006
Сугубо личное ИМХО. Увидя только фото без описания, подумал бы салон каблука-фургончика-пикапа. А рычаг КПП ... и бардачек (или ниша для матраса безопасности ) за часами ...
Mad Vaz
вставке решеточки убили и причем в самых видных местах. :ooo: Движок на полторашку 16в очень похож.
crystal_vv
для нашего автопрома весьма приличный салон.
И без --OPEN-- Very Happy
Mad Vaz
close,симметрия,а вторые часы где? :-D
grey_wolf
На приорах навряд ли будет такой салон. Скорее всего он появится на проекте С, если вообще этот проект пойдет в серию. А это лишь выставочный образец, да еще 2005 г. Very Happy , представленный с целью посмотреть на реакцию и протестить данное нововведение.
MikeS
Думаю, что году так к 2010-му такую панель освоят и назовут "Европанель-17" Smile

А в объявах о продаже так и будут писать: "продается ВАЗ Приора 2008 г.в. с европанелью, пробег 30000 км по Москве, не бита, не крашена, пластик не скрипит, коробка не воет, кулиса не дребезжит, в идеальном состоянии". Smile

Последний раз редактировалось: MikeS (21 Февраля 2008 13:04), всего редактировалось 1 раз
VoronzO
TigerS 62
а руль то обычный... не переделанный))))
neydgi
Tolyan2006 писал(а):

Сугубо личное ИМХО. Увидя только фото без описания, подумал бы салон каблука-фургончика-пикапа. А рычаг КПП ... и бардачек (или ниша для матраса безопасности ) за часами ...


:cool: :cool: :cool: Аля Great Wall
crystal_vv
Не забывайте, что это РусАвтоПром и требуйте от него много. Ни у одной русской машины нет салона лучше того, что на фото (это конечно же мое мнение).
f1shbone
Поднятый капот удерживают не газовые упоры, а обычная откидная штанга. Это и дешевле, и разумнее ? открывать капот у современного автомобиля приходится не так уж часто.
C этого предложения выхватил не по деццки.
Салончег кстати зачётный.
Kachan
VoronzO писал(а):

руль цвета такого же как и торпеда. просто свет так падает типа Солнце свети и тень.. а так все одного цвета


Ни одной фотографии салона авто не видел с такой игрой света и тени (источников света штук 5), что с цветами хрен разберешься, это надо было еще постараться Smile Однако - это 3D и Фотошоп :cool:
DEEPSD
crystal_vv писал(а):

Не забывайте, что это РусАвтоПром и требуйте от него много. Ни у одной русской машины нет салона лучше того, что на фото (это конечно же мое мнение).


А с какой это радости не требовать? Типо лепили, лепят и будут лепить г@$но, а пипл все должен хавать? Эти засранцы с АвтоТАЗа многое сделали для закрытия российского рынка автомобилей. Вот мы и вынуждены покупать какашку по цене конфетки, ибо альтернативы нет. Как минимум глупо сидеть и ждать от ТАЗа нормального салона, нормальных автомобилей, да есть некие подвижки, но они настолько незначительны, что общей картины им не исправить. АвтоТАЗ продает машины, зарабатывает деньги - на остальное ему срать, а как люди опять перестанут покупать ТАЗы и прибыли упадут, то они придумают новую схему по повышению стоимости нормальных авто. ИМХО
ЗЫ Что касается представленного на фото салона - страшное чудовище. Даже собравшись сделать изменения - все сделают через то место на котором все сидят. ИМХО
Kachan
DEEPSD Только не это, щаз тему прибьют Smile Опаздал ты на 37-и страничную разборку...
Вадя™
Дюжина
Вадя?
Ты только не руби на корню. Пока ещё не началось, а может и не начнётся?
DEEPSD
Kachan писал(а):

DEEPSD Только не это, щаз тему прибьют Smile Опаздал ты на 37-и страничную разборку...


Very Happy но и про салон на фото я свое мнение написал!!! так что не придерешься! :-D
Вадя™
DEEPSD
никто и не будет придираться...
первое устное уже было.
Демон123
Вообще симпотныйт салон, НО... что трудно поменять замок зажигания - все портит, и еще если уж музыку вынесли на верх, то накой внизу за ручкой КПП ящичек, да еще с такой крыщечкой, у меня рука не конструктор, чтоб туда залезть, или туда типа СД складывать будем или панельку от музыки прятать Very Happy .
BitalKu
ИМХО!
Такого салона мы не увидим никогда! Это самы первый вариант представленной Приоры, так сказать работа дизайнеров. И на первый взгляд кажется все гармонично и красиво, но "технологи" многие вещи "убивают" и получается то что мы получили. Но я не согласен с тем, что "технологи" все испортили....
Выскажу по порядку, так как езжу на Приоре с мая, то и попытаюсь провести анализ того чего мы видим на фотках.
Основная фотка (та которая на первой странице) там справа от руля видны колесики регулировки яркостью приборки и регулировка высоты фар, а на другой фотке показана другая часть модуля управления света, логичънее было все это собрать воедино, чтобы не искать глазами гдеже что надо покрутить, что и было сделано, модуль кстати получился удобным и функциональным, и не надо будет разбирать пол торпеды чтобы добраться до этих "крутилок". Кстати на фотке где показана левая часть "управления светом", там решетка воздухораспределения уже Приоровская, а на первой фотке копия как на пасате B5, причем решеточка которая на торпеде у стекла, у приоры получилась красивше, т.е. не заметной более но выполняет свою фунцию хорошо, на стекло дует как надо, а сперва она выглядела громоздко.
Блок предохранителей там не изменен, что потом было изменено на Приоре, т.к. она должна была соответствоватьнормам при ударе (что-то там на колленную чашечку давило). В результате на приоре все закрыли энергопоглащающей вставкой.
Место под подушку безопасности пассажира нет, все отдано бардачку, да и как он открывается я так и не понял. Хотя согласен это место на Приоре могли бы и получше сделать.
Центральная консоль, ну тут как говорится на вкус и цвет...Мне както нравится и то и другое примерно одинаково. Правда в Приоре убрали выезжающие подстаканники (наверное испугались, что не будут работать как на УАЗЕ Very Happy ), внизу торпеды, у Приоры получился не большой "бардачек" с резиновым ковриком, очень удобно я там то сотовый брошу, то еще какую мелочевку...На фотке вообще не понятно что у них там, две пепельницы чтоли...
Ручку переключения передач могли бы и переделать на фотке вроде как ничего, у нас же чисто 10-я, "технологи" поработали... Sad Но если они захотят то могут например хотябы для люкса заменить 8-)
Блок упрвления у водителя в дверке, опять же получился на Приоре лучше, он может упралять еще и зеркалами, здесь же только стеклами. Но сама дверка на Приоре получилась более простой, я бы сказал если сравнить фотку и приору, то 50/50 дверку бы можно и переделать....Вот что у них на фотке класно, так это ручка открывания дверки (которая внутри), она должна быть массивной, металлической и хромовой....
Движек на фотках вообще от 10-ки, щас там немного не так, другой тормозной, бачек ОЖ (кстати и хорошей пластмассы сделан - лопаться не должен), адсорбер другой формы и спрятали, освободили место под кондей. Опоры сейчас другие, лучше - хуже покажет время....
Ну все кажись фуууух, что вспомнил написал....
Все ИМХО.
Единственное, что мне нравится очень в фотках, так это цвет веселее, уж унылый они цвет для Приоры придумали салона, хотя практичный...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы