Страница 1 из 1
Филателист
Может кому что известно про паром из Астрахани в Туркменистан? В нете инфы не нашел. Может жители Астрахани помогут? supercool Планирую поездку в Туркменистан на авто .
Гаврилыч
Там, в Чуркестане, очень не любят русских.
Филателист
Спасибо . чтио помогли .ребята!!! Такой же помощи вам в чистом поле!!!! cry
Badmean
Если тут никто не знает про паром, все должны бросится по интернету лазить информацию искать?

Тут и спрашивать
http://www.frunze-auto.com/rally/Parom.html

Цитата:

Ралли «Шелковый путь»
Паром на Астрахань


По окончанию бурного награждения , где экипаж Фрунзе авто, получил награду из рук, легендарного победителя Дакара на Камазе ,Владимира Чагина, гонщики устремились в Туркменбаши , на паром, а это без малого 700 км .. По слухам ,мест на пароме ,для переправы в Астрахань на всех не хватит , и ехать обратно 2500 км в обьезд Каспийского моря,по вызженной земле, без каравана , заправок, провизий не хотелось ! Наши фрунзенцы,на КИА Соренто* были вторыми на погрузку в Паром, после немцев на сумашедше-быстрых Фольсквагенах! ф-УХхх , загрузились, но не все..
Шторм и паром будет плыть 900 км по морю полторы суток.. А за нами ,пилотами прилетел самолет и перемахнув через Каспий ,сел в Астрахани Сейчас пойдем искать знаменитых астраханских осетров , черную маслянистую икру и снимать гоночный стресс.. штурман Александр Василенко
19/09/2009



Смотри, ввезешь какую-нибудь информацию и материалы, ущемляющих политические и экономические интересы Туркменистана, оскорбляющие достоинство туркмен в социально-этническом, религиозном и национальном смыслах.
5-ть лет
http://www.turkmenmedia.cjes.ru/doc/?id=47
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы