Страница 1 из 1
Гомер Симпсон
Здравствуйте!
Приспичило мне вот съездить до Великих Лук (вроде - правильно написал? Smile) )
в инете проложил маршрут: http://ati.su/Trace/PrintVersion.aspx?cities=232;111;27;&exclcities=&exclcountries=&speeds=0=40;1=40;2=50;3=60;4=70;5=80;6=20;10=30;&delays=1=5;2=10;3=15;4=30;5=60;6=90;11=60;12=120;&onlylargecities=false&minlargecitytype=3&best=false&printversion=true&fromcity=%d1%fb%ea%f2%fb%e2%ea%e0%f0%2c+%d0%e5%f1%ef%f3%e1%eb%e8%ea%e0+%ca%ee%ec%e8%2c+%d0%ee%f1%f1%e8%ff&tocity=%c2%e5%eb%e8%ea%e8%e5+%cb%f3%ea%e8%2c+%cf%f1%ea%ee%e2%f1%ea%e0%ff+%ee%e1%eb%e0%f1%f2%fc%2c+%d0%ee%f1%f1%e8%ff&viacity=%20+%20111;&allowzimnik=false
смущают две трассы: М8 и А108. - не совсем понятно - до куда ехать по ним и куда сворачивать...
Может быть - кто-то уже ездил примерно аналогичным маршрутом, подскажите - как там?
винни-пух
в чем проблема?
по м8 едите до поворота на бетонку а108, для вас направо получается, по бетонке едите до новориги, по пути проезжаете клин сквозняком.
на пересечении с новоригой на эстакаде уходите в сторону волоколамска (направо), далее по новориге до нужного города.
что конкретно интересует?
Гомер Симпсон
все вопросы сняты, т.к. посмотрел более подробную карту.
тему можно закрыть
Only
Вот только Сыктывкар - Котлас в данный момент не проезжаема...
Гомер Симпсон
знаю, что в скором времени участок в 18 км превратится в сплошное болото.. Sad Сегодня, по крайней мере точно знаю, что на десятке там можно проехать - только что один водитель приехал по тому маршруту - говорит, что еще лесовозы её до конца не разбили....
Но, я думаю, что всё равно придется через Киров-Котельнич-Свечу крюк в 400 км делать...
ZapFan
Извиняюсь, что влезаю, но очень удивлен - как может быть трасса Сыктывкар-Котлас непроходимой?
Есть участки грейдера - примерно 13 и 4 км после Ильинско-Подомского и Вилегодска (если ехать с севера). Но разве грейдер непроходим в дожди? Остальное - асфальт.
А после Вилегодска через четыре километра начинается шикарный автобан до самой трассы Сыктывкар - Киров.
Проезжал по трассе в конце июля этого года.
Only
Может быть непроходимой.
для этого необходимы 2 фактора:
1. Долгие дожди
2. Перегруженные лесовозы в большом количестве.
Когда сухо по грунтовке можно смело идти 80-100.
Гомер Симпсон
Пару дней назад на Республиканском ТВ канале был как раз сюжет по этому участку дороги. Сказали, что его уже размыло дождями и размесило лесовозами из Коряжмы. Поэтому не рекомендуется ездить большегрузному транспорту... Только что-то про легковой ничего не сказали pst Легковой наверное проползет ROFL
Only
По информации областного государственного учреждения «Дорожное агентство «Архангельскавтодор», в связи с продолжительными дождями и разрушением дороги под воздействием тяжеловесного автотранспорта, проезд по автодороге Сыктывкар - Котлас – Архангельск на участке пос. Широкий Прилук – с.Ильинско-Подомское в Архангельской области невозможен.
С 8 октября архангельские дорожники ввели на данном направлении режим ограничения движения автотранспортных средств с осевыми нагрузками, превышающими 3,5 тонны.
Такой же режим установлен на всех грунтовых и гравийных дорогах Архангельской области с 10 октября по 23 ноября 2009 года.
Дорожное агентство Республики Коми рекомендует перевозчикам пользоваться обходным маршрутом через Кировскую область
Glukon
+1.
неделю назад.
пытался пролезть (ехал из Питера в Сыктывкар)
проехал дальше чем первый застрявший грузовик, однако всё же ни асилил.
пришлось возвращаться, и через киров Sad
обидно было ППЦ.
Only
Лесом надо было, лесом... Бывалые говорят есть объезды.
Сейчас уже второй день в Сыктывкаре - 3, надеюсь все там замёрзло, ат о мне 1 ехать по этой дороге.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы