Страница 1 из 1
AlvinFlumax
Ситуация следующая:- имеем замятый порог снизу (почти на всю длинну водительской двери) под пластиковой накладкой, повреждения ЛКП нет.

Что посоветуете в принципе?:
1. выправлять традиционными методами - аля прихватить сваркой пруток/просверлить дырочку - далее вытянуть- затем шпаклевка и покраска?
2. обратится к ребятам "Ремонт вмятин без покраски"(гоняют у нас тачки с такой рекламой) - но не знаю насколько реально в данном случае?
3. Искать внутренние полости со стороны салона в пороге , чтоб можно было выстучать изнутри ( если они вообще есть)

вобщем может кто чего-то подобное делал и какими методами?
Gloom
AlvinFlumax писал(а):

1. выправлять традиционными методами - аля прихватить сваркой пруток/просверлить дырочку - далее вытянуть- затем шпаклевка и покраска?


если
AlvinFlumax писал(а):

под пластиковой накладкой, повреждения ЛКП нет.


и не видно то зачем?
AlvinFlumax писал(а):

2. обратится к ребятам "Ремонт вмятин без покраски"(гоняют у нас тачки с такой рекламой) - но не знаю насколько реально в данном случае?


там хлопуны лечат на мягких панелях, но не силовые элементы
AlvinFlumax писал(а):

3. Искать внутренние полости со стороны салона в пороге , чтоб можно было выстучать изнутри ( если они вообще есть)


нет их
AlvinFlumax
Gloom писал(а):

если

AlvinFlumax писал(а):под пластиковой накладкой, повреждения ЛКП нет.

и не видно то зачем?





Да, невидно, да и замято уже как с год , но последнее время периодичесски возникает слабое желание привести все внорму
Gloom
найди другое применение денежным средствам Smile
ИМХО
coolboy
idd
реально смысла никакого....
как сгниют пороги, так и переваришь Smile (если вдруг не продашь раньше, конечно)
ZRomann
У меня на 7-ке было замятие порога, так там же видно очень и посему пришлось снизу расшивать, вытягивать, заваривать, шпаклевать и красить. Если под накладкой невидно ничего и ЛКП не повреждено а зничит гнить не будет, то зачем что-то делать? Забей и катайся дальше!
AlvinFlumax
забить-то я всегда успею, но вот пластиковая накладка в этом месте сидит не так уж плотно как с другой стороны....
А вообще какая хлен разница - на скорость не влияет, а на сверхзвуке само отвалиться.... - забью пожалуй!
Gloom
AlvinFlumax
просто такая работа тебе может вылететь в районе десятки рублей ИМХО.
+ гемор при продаже, будешь доказывать, что не пол кузова уведено.
seawar
Прошлым летом помял низ порога на яме. Деранул до металла. Зачистил/загрунтовал/эмаль/антигравий. Заметно не сильно и не ржавеет - главное. Ровнять - деньги на ветер. ИМХО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы