Страница 1 из 2
Hudoi
В связи с тем что я последнее время пешеход и часто юзаю общественный транспорт и ноги обратил внимание на следущее. А именно с наступлением холодов, в нашей провинции мужчины начали активно использовать кепки. Причем не самого лучшего фасона и не всем идущие. Так вот вопрос знатокам, что собственно и как кепка может греть ? Ведь ухи, виски и затылок открыты. И с чем связана такая любовь именно провинции к кепкам?

Такой вот массовый фасон.
Acquirer
Возможно генетика, семки + кэпка?
Ёхан Палыч
Hudoi писал(а):

Так вот вопрос знатокам, что собственно и как кепка может греть ? Ведь ухи, виски и затылок открыты. И с чем связана такая любовь именно провинции к кепкам?


Че это за кепка, у которой затылок открыт? Very Happy
В Москве тоже кепок дофига. Она моск греет.
V1T
Hudoi писал(а):

И с чем связана такая любовь именно провинции к кепкам?


ну типа кепко - это строго и солидно..не то что гандончики hehe
я, кстате, тоже не понимаю, что могу тсогреть осенью и зимой кепки и бейсболки supercool
El Dron
не палишся под козырьком supercool supercool
мехокро
Сам любитель кепок. Такой тип они теплые. А еще там отворавиваються ухи. И тогда очень тепло Smile
Alexxxa
есть кэпки с ушами! Хошь отвернешь, хошь завернешь!
Марат
Юзаю кЭпку с "ухами". Весьма удачный фасончЕГ и материальчЕГ.. Вообще можно запостить фотГе своих головных уборов, чтобы автор мог ориентироваться.. Smile
V1T
ваще кепка универсальный головной убор..хошь с майкой...хошь с курткой supercool hehe

Hudoi
Dmitry82 писал(а):

Сам любитель кепок. Такой тип они теплые. А еще там отворавиваються ухи. И тогда очень тепло Smile



С оттопыренными ушами никого не видел, как она может греть если фактически прикрыта тоько макушка. Это то же самое что в фуражке ходить
olg2004
в шараге ходил, очь прикольно

На счет греет не наю ноухи отморозил, правда было -39 и встречный ветер 4мс
Lednik
в Омске кстати 90% мужского населения ходит в кЭпках
Косолапый
лучше кэпка. чем шапка-питарка.
olg2004
не ну вы ваще

Что такое шапка-питарка, в моем понимании это обычная вязаная плотно облегающая башку, возможно с подворотом, очень гуд Good
Rock'n'Rolf
Косолапый писал(а):

лучше кэпка. чем шапка-питарка.


лучше здоровый мозг, чем колхозные понты
Potap
Rock'n'Rolf писал(а):

Косолапый писал(а):

лучше кэпка. чем шапка-питарка.


лучше здоровый мозг, чем колхозные понты


+1 Good
dmitr033
Ношу кожаную кепку как замену зонтику при моросящем дожде, соответственно в эксплуатации весна-осень, как только вместо дождя пойдет снег - перейду на теплую вязаную шапку. Имидж ничто - удобство все.
competition
hehe Фотку питарки можно? Ато мне всё время не то кажется...
Косолапый
AleXeNoN писал(а):

hehe Фотку питарки можно? Ато мне всё время не то кажется...



двое справа.
Токсик
Самый нелепый головной убор !
Особенно такие типа гламурненькие, с полосками мерзкими ...
Думаю что пока НИЧЕГО лучше шляпы, для вот такого времени года, и шапки хорошей меховой не придумали на этой планетке
denis_ka
да ну нафиг, беспантовые они.
вчера в толчке кто то такую оставил- даже не стырил... а нафиг она мне?? pst
V1T
Токсик писал(а):

и шапки хорошей меховой не придумали на этой планетке


не удобные они нихрена....вязаную шапку сложил и в карман сунул..а эту бандуру куда девать...помню в инст некоторые ходили в меховых шапках...как олени их потом в руках носили целый день, либо в пакетах, либо тупо на голове...в кофте и в шапке pst в гардероб то шапки не принимали...
я кстати так и не понимаю, почему их питарками зовут..этож обычная вязаная шапка....

ща кстате особо модные такие ушанки носят...

но это ваще писец...в таких тока в лесу в сибири ходить, а не в машине по городу hehe
Otto Frija
Да разве это кепки? Совсем народ забыл настоящие аэродромы.
DAI
Кепка рулит!
Не верите, спросите у Ю.М.

По сабжу: Кепку юзаю даже зимой в любой мороз. Если маршрут от помещения до машины или обратно, уши на кепке не опускаю. Если белее продолжительный, то опускаю. И тепло. Кепка демисезонная, тоненькая.
Chasseur
В репе на макушке сосредоточены нервные окончания и потому через нее активно происходит охлаждение всей репы, в т.к. моска.
Поскольку сие опасно некоторыми крайне неприятными болячками, медициной настоятельно рекомендовано прикрываться сверху хоть кепками (для тружеников народного хозяйства), хоть фуяжками (для РККА).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы