Страница 1 из 2
$@#Y@
Куда исчез с него рычажок, переключающий его, если слепят фары едущего сзади? Вчера так и не нашел, как теперь бороться с ослеплением? Отгибать и потом опять заново отстраивать?
Alex_b
У меня на машине (не люкс )2005 года был, а на 2006 кода (люкс) уже нет Sad .
SeGa4852
$@#Y@
hehe а я вообще не ползуюсь... т.к. тонировочка на задних стеклах очень хорошо помогает от ксенончеГов да всяких не регулированных фар! rlzz
-=Worm=-
вроде закончили ставить такие зеркала в 2005м году, экономия удешевление и т.д.... supercool
Дмитрий С-Пб
-=Worm=- писал(а):

вроде закончили ставить такие зеркала в 2005м году, экономия удешевление и т.д.... supercool


Нахрен нужна такая экономия, за счёт безопасности?...
Всё, как всегда по-русски supercool
$@#Y@
Тонировка есть, но вчера даже через нее пробило, не ксенон причем - галоген... Блин, на девятке была такая штука - нажал, и светит в потолок зеркало...
RA
В люксе рычажка нет, так как там " противослепящий зеркальный элемент". Я тоже обратил внимание и не парился до тех пор пока.... не наклеил тонировку. С "пятеркой" на заднем стекле стало совсем ничего не видно. Поэтому купил за 250р обычное "не люксовое" зеркало. Видно стало немного лучше. Этим сейчас и довольствуюсь + есть это самый рычажок. Обратно ставить противослепящее нет желания. Как то так... =)
Дмитрий У.
RA писал(а):

В люксе рычажка нет, так как там " противослепящий зеркальный элемент".

+1 Руководство по эксплуатации стр.11. В вариантном исполнении устанавливается противослепящее зеркало, у которого нет рычажка и не меняется угол.
Димoн
RA писал(а):

В люксе рычажка нет, так как там " противослепящий зеркальный элемент".



Против наших ипланов это бесполезно...
wraith
Покупал себе такое зеркало отдельно. Имеет два режима: дневной и ночной за счет того, что отражение идет от двух сторон стекла в зеркале.
На 12-ке было штатно, а тут фигня синяя с завода...
nikopol74
ж
$@#Y@ писал(а):

Предыдущая тема :: Следующая тема
АвторСообщение
$@#Y@


жил бы рядом со своей снял бы да отдал.уменя панорамка стоит но оно не слепит.может стекло особое не вдавался.
Лёха198
у меня лобовик меняный. естессна зеркало обратно не приколхозилось. да и нафиг не нужно оно скажу я вам, но имхо!!! по наружным стокам всё на 100% просматривается на ура!
punk2
У меня японское napolex, с антибликом, слепит чуть меньше чем штатные ушки, но все равно иногда пользуюсь рычажком
SRGK60
От этих колхозоксенонщиков Fool даже глухая тонировка не помогает... Надо поставить девайс под хитрым названием антихвост типа стпробоскоп,слышал такие ФСО использует hehe hehe hehe А если серьезно надоедают слепящие хвосты иногда ну очень...
$@#Y@
Задние ПТФ помогают обычно, в том числе и от любителей уткнуться бампер в бампер.
C086TA42rus
SRGK60 писал(а):

Надо поставить девайс под хитрым названием антихвост типа стпробоскоп


+1000000,а так мне со штатным особо не напрягает,даже с дальним сзади..голову чуть в сторону и всё.. supercool
shore
тонированное заднее стекло плюс сферическиое зеркало - проблем не возникает
Thomas
Дмитрий С-Пб писал(а):

Всё, как всегда по-русски


У меня ваще салонного зеркала нету supercool
r_roman_r
с электротонировкой зерцало надо ставить.
GoodOK
RA писал(а):

" противослепящий зеркальный элемент"


hehe hehe hehe противослепящий!!! Впервые слышу. У меня люкс 2006 г.в. Не слепит, когда отражается в потолок, а не в глаза. Не может зеркало не отражать свет иначе это не зеркало. Как то так.
RA
GoodOK писал(а):

противослепящий!!! Впервые слышу. У меня люкс 2006 г.в. Не слепит, когда отражается в потолок, а не в глаза. Не может зеркало не отражать свет иначе это не зеркало. Как то так.


Ну не я же это придумал))) Поэтому и написал в ковычках. Wink
Димoн
GoodOK писал(а):

противослепящий!!! Впервые слышу.



Смешного тут ничего нет, возьми обычное зеркало белое и сравни с этим. Разница заметна...
Thomas
Димoн
Анти бликовый наверно supercool
RA писал(а):

" противослепящий зеркальный элемент".


ROFL ROFL lol1
Димoн
Thomas-44 писал(а):

Анти бликовый наверно



Не суть. supercool
Миха 777
По тормозам слегка и они объезжают или отстают.
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы