Страница 2 из 2
Andrey2114
ST_13
не в городе, но зима есть
Мr. Black Star
А мне пофиг на знак Ш какой в нём толк? Мой таз и так гостам не сответствует и буква Ш самое маленькое не соответствие.
Pavel-II
Лично я клею маленький Ш снаружи в левый нижний угол пятой двери. Так его не видно в зеркало заднего обзора. Держится 2-3 года.
Andrey2114
Pavel-II писал(а):

Держится 2-3 года.



собираюсь на лето отклеить, стоит копейки
Liroy
да нафиг этот знак никому не нужен! если кто то говорит что "небудет знака, при ДТП тебя сделают терпилой" - не верте...с другом попали в такую ситуацию, он за рулем и на светофоре впереди идущая машина резко оттормозилась..ну мы ее немножко задели Smile никаких трещит, все бампера целы, только у друга немного краска потрескалась на бампере...приезжают ДПС, друг говорит "ну вот он же нарушил, у него колеса шипованные, а значка сзади нету, вот я и не расчитал дистанцию" на что ИДПС долго смеялся и сказал чтобы такие сказки рассказывали кому нибудь другим Smile а в процессе оформления ДТП мы поговори с этим ИДПС на что он нам поведал, что даже штрафа в КоАП РФ за отсутствия этого знака нету Smile так что нафиг этот знак не нужен! Wink
Pavel-II
Liroy писал(а):

да нафиг этот знак никому не нужен!


Нужно любить других. Тот, кто едет за мной должен знать, что на мокрой дороге у меня тормозной путь будет больше. И, соответственно, держаться подальше. Если въедут тебе в зад, радость от того, что ты прав, не компенсирует тебе потраченного времени и денег на ремонт.
Чай-Nick
gallrad писал(а):

на бампер прилепи или на брызговик

Точняк Smile На брызговик вешай. ток сразу на оба, чтоб идущий сзади не задумался... Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы