Страница 1 из 1
alex_586
Здравствуйте. Мне нужна снова ваша помощь. Я тут читал уже пост про дроссель, но это не то, вот решил создать ещё одну тему. Короче дело в том, что когда газуешь, доносится скрип из дросселя (как несмазанная петля), и из под капота газуешь, одна хрень, тоже скрипит, что это может быть???? Помогите пожалуйста
maksson
alex_586
maksson писал(а):

Тросик?



Да нет, не тросик, из под капота когда газуешь, звук идёт из середины дросселя, не знаю правда откуда именно.
Kachan
попробуй на пружинку привода заслонки на дросселе побрызгать WDшкой?
alex_586
Kachan писал(а):

попробуй на пружинку привода заслонки на дросселе побрызгать WDшкой?



А если не поможет, что можно ещё попробывать??
part1zan
та же ерунда)уже год езжу и всё нормально)
Kachan
alex_586 писал(а):


А если не поможет, что можно ещё попробывать??


тогда снять дроссель (ничего сложного на самом деле) и на столе поглядеть, чего там скрипит, а заодно и почистить его Wink
alex_586
part1zan писал(а):

та же ерунда)уже год езжу и всё нормально)



Просто у меня есть ещё одна тема здесь про работу двигателя, у меня так громко и противно работает двигатель, что мне каждый лишний звук убивает
alex_586
Kachan писал(а):

alex_586 писал(а):


А если не поможет, что можно ещё попробывать??


тогда снять дроссель (ничего сложного на самом деле) и на столе поглядеть, чего там скрипит, а заодно и почистить его Wink



Как-нибудь попробую, погода дерьмовая, гаража нет, а в деревни холодновато, ладно, посмотрим, стремновато снимать дроссель nea
Kachan
да там реально никаких проблем, щаз наоборот - пыли меньше Smile я тоже долго собирался, а оказалось - пара пустяков, единственное что - на полторашке нужно прикупить новую графитовую прокладку под дроссель (она копейки стоит, только у нас был гемор ее найти) и взять пару старых свечек - заткнуть патрубки подогрева ДУ. если пробег большой, то помыть ДУ точно хуже не будет.
Может и не надо тебе снимать - там, по идее, кроме пружины скрипеть больше-то и нечему Pardon
Дмитрий У.
Для начала вручную заслонку пооткрывай-закрывай, машину не заводи. Может не в заслонке дело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы