Страница 2 из 11
klolik
Фоток бы...

Последний раз редактировалось: klolik (31 Октября 2009 21:27), всего редактировалось 1 раз
avtolomaster
не надо ничего выдумывать,я же написал:резина 3-4 мм,жесткая(случайно попалась на глаза),прижимается двумя болтами к двери.Думаю от камеры будет мягкая.Вырезаешь два отверстия под болты и полоску под язычок
John115
На счет толщины согласен, нужно 3-4 мм, а вибрации и камера поглотит
фермер
Ребята, ник у автора че то подозрительный, а так то че то сомнительно, ни на какой машине не видел, разболтается однако, не надолго это.
avtolomaster
по поводу ника:люблю ковыряться в машине и работаю мастером по сварке на сургутской ГРЕС-2,отсюда и ник.Разболтается или нет,покажет время.На данный момент результат удовлетворяет.
avtolomaster
не хотел ,но скажу.Стоят бесшумные замки и болты.Но основной кайф получил от резинки
фермер
avtolomaster писал(а):

не хотел ,но скажу.Стоят бесшумные замки и болты


Ну так с этого надо было начинать, начал тему и вдруг НЕ ХОТЕЛ, НО СКАЖУ.
John115
У меня на задних дверях стоят бесшумные замки с болтами, а на передних дверях простые. Хочу поставить и вперед и на зад, и посмотреть что получится.
avtolomaster
от них есть приход,но не очень.поэтому не хотел писать
фермер
avtolomaster
конечно все вместе и дало эффект, но без бесшумный замков его не будет. Подрессорил на двери, а на кузов вибрацию у тебя как раз бесшумки гасят.
avtolomaster
мне страшно представить ,если в этой теме нападки на меня начались,что будет если я напишу,что залил присадку в кпп,и она наконец-то заткнулась
John115
avtolomaster писал(а):

мне страшно представить ,если в этой теме нападки на меня начались,что будет если я напишу,что залил присадку в кпп,и она наконец-то заткнулась


КПП кердык hehe
А что за присадка, а то то же шумит?
фермер
avtolomaster да ни кто не нападает, токо представь промудохаются парни, а эффекта ноль. Откуда ж им знать что кроме резинки надо еще и замки поменять. Так что не обижайся, а формулируй поконкретнее, видишь народ то заинтересовался.
avtolomaster
я ее перебирал,лязг шестеренок затрахал,Помогала минералка Лукойл,но сам знаешь какие у нас зимы.Сейчас залил ТНК 75-90,присадка супротек,заказал по почте-1000р.Просто терять нечего было.Шумела с новья,пробег сейчас 60тыс
John115
Моя пробежала 92тыс. у меня подшибники гудят, сейчас просто нет возможности перебрать.
avtolomaster
по моему бесполезно.Я поменял все подшипники, что есть в коробке-эффекта ноль.Уже шестая переднеприводная машина и везде одно и тоже.Устал.Коплю на КИА СИД
vit755
вторая страница пошла - дык - есть приход или нет? чет кроме автора никто не отписался.... пока завтра свободный денек - может тоже резинку подложить?
John115
avtolomaster писал(а):

по моему бесполезно.Я поменял все подшипники, что есть в коробке-эффекта ноль.Уже шестая переднеприводная машина и везде одно и тоже.Устал.Коплю на КИА СИД


Ну значит еб@нем присадку, а машину я продовать не хочу оставлю для себя хочу 16V собрать
John115
vit755
да палюбому приход будет, в крайнем случае их можна убрать.
avtolomaster
я хотел продавать,пока объявление висело поставил диски,сделал шумку,диод в генератор,термос 21082.Короче стал получать удовольствие от езды.В итоге жаба задавила.По поводу резинок:помогло ,не помогло,че гадать-работы 20 минут.Пробуйте,и будет вам счастье
Мотоблок
Заинсталил на одну дверь камеру. Тонковата правда. Приход есть , но слабый Wink Так что смысл заморочиться есть... По времени на всю машину полчаса займёт с вырезом и установкой.
Whiteheaven
avtolomaster писал(а):

Но основной кайф получил от резинки



Рифленая? Wink
Skorpion
Проблематично болты на замках откручивать Pardon
_tos_
Whiteheaven писал(а):

avtolomaster писал(а):

Но основной кайф получил от резинки



Рифленая? Wink

hehe
p.s. ждём фото
xxxx68
Можно попробывать gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы