Страница 2 из 2
alcher
ST_13 писал(а):

Слушай а у тебя такиеже зимой стоят?
И подкрылки стоят?
И не трет?
А нето заказал я себе уже такие.


у меня подкрылок нет , зимой стоят 175-70Р13 гиславед5, на р13 не трет ,машина резвее . И не говорите мне что динамика не падает на р14. сам проверял по бк. А вот то что пятно контакта больше на р 14, а букса при старте меньше - я полностью согласен Good
alcher
goshanius писал(а):

goshanius


слушай земляк, а ты на алма-атинке не прошивался? как там с этим дело обстоит?
ST_13
alcher писал(а):

у меня подкрылок нет , зимой стоят 175-70Р13 гиславед5, на р13 не трет ,машина резвее . И не говорите мне что динамика не падает на р14. сам проверял по бк.


Я про 185/60/r14 спрашивал, само сабой понятно что твои тереть не будут.
rg-45
alcher писал(а):

И не говорите мне что динамика не падает на р14.


физика процесса?
alcher писал(а):

сам проверял по бк.

показометр.на уровне температуры ОЖ по приборке.
Димoн
goshanius писал(а):

У двух знакомых всё нормально, у одного из них даже подкрылки стоят- не трет!!!!



И у меня стоят. И тоже не трёт.

ST_13 писал(а):

Слушай а у тебя такиеже зимой стоят?

И подкрылки стоят?

И не трет?



Подкрылки стоят, 185/60 у меня лето, зима у меня сток размера, но с большим вылетом. Тоже не трёт.

Когда есть подкрылки, то всё завсисит от того, как они прикручены внутри и прикручены ли вообще, потому что пока я им не вправил мозги и чуть не подрезал за них даже сток размер цеплялся справа, но приделав их по человечески больше ничего не цепляет, ни летом ни зимой... Ну и сход/развал сделал по уму, чтобы количество оборотов было одно и вправо и влево...

alcher писал(а):

И не говорите мне что динамика не падает на р14



Ничего никуда не падает. Если у тебя шины с диким сопротивлением качению и каждое колесо по 20 кило, то может и упадёт, но только ты этого всё равно не заметишь полсекунды разницы и полкилометра скорости...
goshanius
alcher писал(а):

слушай земляк, а ты на алма-атинке не прошивался? как там с этим дело обстоит?


Я задумывался об этом , но если всё-таки решюсь, то это точно будет не на АЛМАатинке! Не хочу портить себе нервы!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы