Страница 1 из 1
kirill2109i
Здарова! Попадаю в пробку и после нагрева двигателя начиет троить,глохнуть,не реагирует на газ! Вообще такое чувство что сбивается зажигание! Но есть одно но!!! Встаю у обочины! Наливаю простой воды на какую-то хрень после дросельной заслонки(не знаю как она называется)! Завожу,перегазовываю и она опять впорядке! Почти! Есть провалы на 2.5 тысяч оборотов и на 4! Что делать не знаю! Холодная иногда летит как бешенная! Стоит коробка 18-ый ряд! Дросель не стандартный! (какой не знаю) ! Больше дороботок нет! Что посмотреть? Дадчик хола и дросельной заслонки менял! Не помогло! ..... Ответьте скорее! Пожалуйста! vfac cry уже два месяца мучаюсь в пробках! Sad
SeGa4852
Раз от температуры зависит так ДТОЖ моГет быть?
kirill2109i
Во первых что такое ДТОЖ???

Во вторых! Почему тогда когда темп доходит до 90 ! Машина всёровно продолжает всё это вытворять! Приходится минут 30 стоять(это если водой не полить) и ждать! Потом заводится!
SeGa4852
kirill2109i
Датчик температуры охлаждающей жидкости-ДТОЖ!
Поясни куда ты льёшь воду!???
SeGa4852
SeGa4852
Ксттаи у меня типа такой хни было... приехав в сервис мне померяли напругу и сказали всё ясно... меняли подкову на генераторе!!!
kirill2109i
Воду лью на металическую штуку которая идёт после дросельной заслонки! Ещё дросель стал поливать тоже! х.з. куда там вода попадает! Но оживает она не сразу! Сначало "просрётся" потом оживает!

Пиши более понятно! Я не особо понимаю о чём ты мне написал! Smile)))))

Про провал сказали что это из-за коробки! Типо перенастроить надо! Но в одно прекрасное утро машина поехала без провалов и с её настоящей мощностью! Полетела пипец! Иногда показывает ошибку инжектора! НО делали диагностику! Ничего не показала! Sad((
rg-45
kirill2109i писал(а):

Дросель не стандартный!


интересно что ещё нестандартное о чём ты незнаеш?
    и кто надоумил лить воду на ресивер и зачем wwow
по симптомам умирает МЗ
GSVNN
kirill2109i писал(а):

Наливаю простой воды на какую-то хрень после дросельной заслонки(не знаю как она называется)!



Ресивер или впускной коллектор. Может в форсунках дело, раз после охлаждения нормально начинает работать, а может влияет
kirill2109i писал(а):

Дросель не стандартный! (какой не знаю) !

kirill2109i
Что не стандартное я знаю! Дросель просто не помню какой! Вал родной! Тормоза 15-тые! Но это врятли влияет! Smile Что такое МЗ?
GSVNN
kirill2109i писал(а):

Иногда показывает ошибку инжектора! НО делали диагностику! Ничего не показала!



Какая ошибка была не сказали?
GSVNN
kirill2109i писал(а):

Что такое МЗ?



Модуль зажигания.
kirill2109i
Машина отказалась в сервисе ошибку покозать! Smile))))) Типо всё в порядке было! Smile))))) МЗ это само зажигание? ДА?
SeGa4852
kirill2109i
Это кудЫ высоковольтные провода вставлены! Smile
kirill2109i
Ясно! Поменять его? Или ещё чё попробывать?
SeGa4852
kirill2109i
А на диагностике о твоих проблемах знают?
kirill2109i
И какой купить? Я в магазине их смотрел! (Грешил уже на него) Они от 1000 до 2000 есть! Какой лучше взять?
kirill2109i
Знают! Сказали у меня мозги едрёные! В них флэш накопитель есть! Он не мог подключиться к ним! в итоге всё почистил! (
-=Worm=-
сетку смени на бензонасосе
kirill2109i
Сетку менял! Старая нормальная была! Но я всё ровно поменял!
kostik(tm)
Контроллер какой?

Троит,глохнет: это может быть еще и бедная смесь, смотри подсосы воздуха.

Как вариант глючит ДД


ЗЫ хрень на которую воду наливаешь сфотографируй и выложи сюда.
drivemaadi
я хз раз нагретая то мб свечи или провода высоковольтные, а по поводу провалов и ошибки которая не показывает - была подобная хрень, все проблемы решились с заменой ДМРВ ( датчик массового расхода воздуха)
Knightrider
О, привет Пегас! Пробовал фары протирать? Smile А теперь по делу: если ты льешь на ту блестящую штучку (ресивер называется), то скорей всего охлаждаешь не его, а регулятор давления топлива! Стоит 280р!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы