Страница 1 из 1
zmey999
Под болтом суппорта есть стопора которые все выкидывают аргумнтируя это тем что гайка с тефлоном и тип они нафик ненужны, вооопрос нужны они там или нет?
coolboy
Хуже не будет от них!!!
Vlad B
Я конечно фиг знает, но суппотр к кулаку крепится болтами, а стопорт есть только у болта фиксирующего скобу тормозных колодок, где как раз самая большая вибронагруженность.
444gthj
zmey999 писал(а):

Под болтом суппорта есть стопора которые все выкидывают аргумнтируя это тем что гайка с тефлоном и тип они нафик ненужны, вооопрос нужны они там или нет?


http://www.autosoft.ru/online/acat/?idgroup=208&idmodel=10&idmark=3&atype=0

Сакая гайка? какой тефлон?
Если все головой об стену бится будут, присоединишся к ним?

ПС если каждого дядю Васю из гаража слушать то ездть будеш на телеге, причём не на самой телега а перед ней (ну как лошадь).
Дмитрий У.
Аффтар по видимому имел в виду шайбу стопорную 2108-3501032. Она в принципе нафиг не нужна. 425 тыс. км. без нее проехал, ниразу ниче не отвернулось.
bxmax
zmey999 писал(а):

вооопрос нужны они там или нет


Не нужны! Каждый выкинутый грамм - экономия сотен литров топлива!
Кстати там две гайки тоже не обязательно - на одной тоже зашибись будет держаться. Еще нужно снять выхлопную систему полностью - она тоже не нужна. А весит много.
bxmax
А вообще не понимаю - какой клещ должен жить в извилинах что бы возникали такие нелепые вопросы....
zmey999
bxmax писал(а):

А вообще не понимаю - какой клещ должен жить в извилинах что бы возникали такие нелепые вопросы....



Ни клееещщщ скорее таракашко, просто хотелось знать я один считаю что стопора нужны или всеж не один!
bxmax
zmey999 писал(а):

скорее таракашко


Дихлофосом его полей и "машенькой" приласкай Smile
zmey999
gpn яволь мой генерал!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы