Страница 1 из 1
Айдар M
на холодную при прогреве сначала двигатель работает ровно, через секунд 40 начинает трестись легонько,обороты немного плывут., продолжается все секунд 15 потом опять все норм. и так минут 10. Что это?
Darth
навскидку РХХ

+ засраный ДУ
+ кривая проша

+ хз что еще
Айдар M
кривую прошивку можно вычиркнуть если это началось недавно?
Matvei
Айдар M писал(а):

кривую прошивку можно вычиркнуть если это началось недавно?


имхо ДА, т.к. у самого обороты стали недавно плавать на хх, хотя 80 ткм назад это вылечилось заменой прошивки.
я б на старых свечах почистил форсы без съема Wins-ом а потом махнул бы свечки
ТO}{A
такая-же фигня. у мну, если температура значительно ниже 0, первые секунд 10-15 работает нормально, затем появляются пропуски зажигания и проваливаются обороты до 1100 об (как будто троит). еще секунд через 10-15 обороты поднимаются примерно до 1400 и дальше снижаются по мере прогрева. у мну сложилось такое впечатление, что это свечи заливает, т.е. смесь переобогащается. грешу на стоковую прошивку.
Patrikman
Такая же хрень , но ещё иногда со стрелкой оборотов и стрелка спидометра бегает ( хотя стою на месте ) всё понимаю , где то засорилось и т.д и т.п. но что бы стрелка спидометра дергалась не в движении впервые у меня такое )))
= Emeraldo =
присоединяюсь к сабжу! у мну при температуре ниже +5 такая же проблема...
PiraTT
А я как-то забил на это. Тоже после запуска холодной секунд 30 нормально, потом по мере падения оборотов секунд 10 поколбасит и дальше нормально. На горячую вроде нормально
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы