Все ли оплачивают штрафы? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Все ли штрафы Вы оплачиваете?

  • Да[ 24 ]40%
  • Нет принципиально[ 16 ]27%
  • Стараюсь оплачивать[ 10 ]16%
  • Не получается оплатить никак[ 9 ]15%
Всего голосов: 59

#26:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 00:49
5Zigen писал(а):

т.е. они остановят обнаружат ниличие отсутствия оплаты и посоветуют поехать самому в суд?))



Да кто тебе сказал что мусора должны следить за оплатой штрафов? lol1
Это не их юрисдикция вваааааабббщщщеееее! lol1

#27:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 00:51
Vlad B

цитировать



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 7777
Откуда: SPB
Авто: Маруся 1.6 2007г

Здорово! Good

_______________

А на штрафы шмонают только на КПМ или еще где?[/b]

#28:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 00:53
Vlad B писал(а):

Да кто тебе сказал что мусора должны следить за оплатой штрафов?



Да пару-тройку лет назад в Казани вродь шерстили nea

#29:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 00:53
Proteus писал(а):

Да пару-тройку лет назад в Казани вродь шерстили



Только с судебными приставами!

#30:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 00:57
Vlad B писал(а):

Только с судебными приставами!


Точно, кажись, по телеку и показывали патруль ДПС + еще и пристав с ними... Но тогда, вроде, типа показуха была -- быстро довольно все утихло, сейчас не слыхать о масштабных облавах.

#31:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 01:05
Не правильный опрос, нет варианта плачУ на месте. Ответил "Да", ибо плачУ.
#32:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 01:09
На ТО узнаю...

.

#33:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 09:42
по еврейскому радио слышал, как обсуждали про приставов на парковках около крупных Тц...Типа все машины хотят на стоянке пробивать по номерам и потом дожидаться неплатильщиков....за штрафы..алименты... и прочее... supercool ....а чтоб проверка документов была законной, все это делать с + сотрудник гаи
#34:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 11:17
Плачу у приставов...
Никаких проблем и очередей. При тебе сразу из базы удаляют.

#35:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 11:17
Кстати, теперь Медвед подписал указы, теперь если придут приставы, то платишь уже 500 рэ им за услуги)) А не 100 как раньше, так что ежели штраф на соточку, а вы затянете, то платить 600 будете..Ну и всякие приятные мелочи при выезде в загранку могут подстерегать у погранцов))
#36:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 12:22
Илья В. писал(а):

Плачу у приставов...

Никаких проблем и очередей. При тебе сразу из базы удаляют.


В смысле вызывают письмом -- ты идешь и платишь? Или как?

#37:  Автор: Serёga 061Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 16:03
В Тюмени за 100 рублей закрывают wwow , если какой-то определенный срок прошел. У меня уже 4-ро знакомых присело, я теперь в течении трех минут после штрафа в сбербанк бегу Razz
#38:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 16:37
Serёga 061 писал(а):

я теперь в течении трех минут после штрафа в сбербанк бегу


так уж не надо присмыкаться pst там же вроде 30 дней дают на оплату....

#39:  Автор: garryckОткуда: Мирный - Плесецк СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 18:29
Народ. Видел раз как стажер в жилете и с жезлом останавливал машины. И ведь останавливались, насколько знаю таких ребят можно вообще лесом посылать. Какие у них полномочия?
#40:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 18:46
rattle писал(а):

Кстати, теперь Медвед подписал указы, теперь если придут приставы, то платишь уже 500 рэ им за услуги)) А не 100 как раньше, так что ежели штраф на соточку, а вы затянете, то платить 600 будете..Ну и всякие приятные мелочи при выезде в загранку могут подстерегать у погранцов))



Дело в том, что пристав сначала уведомит об оплате по телефону либо письменно, а в загранку можно и из Минска летать. ROFL

Serёga 061 писал(а):

В Тюмени за 100 рублей закрывают wwow , если какой-то определенный срок прошел. У меня уже 4-ро знакомых присело, я теперь в течении трех минут после штрафа в сбербанк бегу



Обратись в генпрокуратуру, за 100руб не закрывают, это превышение должностных полномочий.

#41:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 18:48
garryck писал(а):

Народ. Видел раз как стажер в жилете и с жезлом останавливал машины. И ведь останавливались, насколько знаю таких ребят можно вообще лесом посылать. Какие у них полномочия?



Если мусор сидит в машине, а этот на заработках бегает, то нахер посылать и вообще не останавливаться. Часто бывает и типа дружинников у них такие палочки продают, тех тоже мимо проезжать.
Ибо по закону остановку нужно совершать только по требованию сотрудника милиции.

#42:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 22:28
Остановят заплачу нет проблем
#43:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 00:59
Сам еще не пробовал, мой коллега не работе утверждает, что нарушает и не платит принципиально. Ниплатит никому и никуда. При остановке говорит, произношу могическую фразу: - "Требую адвоката".
Единственное неудобство, некоторые ИДПС дабы гаднуть от беспомощности долго оформляют протокол

#44:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 01:48
Proteus писал(а):

В смысле вызывают письмом -- ты идешь и платишь? Или как?



Да уже 3 года так плавчу. Бывает по телефону звонят...
Очень много штрафов на 100 и 300 руб до них не доходят по моим наблюдением около 50-60%.
Всегда увененность что ты чист по базе при тебе проверяют, да и девочки приставы там очень красивые.

#45:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 02:49
2 вариант - глубого пофиг, тк суммы копеечные то жду когда накопица - потом оптом оплачиваю в гаевне. там девочка сидит - она сама все заполняеть и тп.. очень удобно.. а из за каждых 100 рублей пусть бабки в очередяхх стоят - им один х*р делать нефиг.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU