Страница 8 из 10
Dranik
Alexandr008 писал(а):

в чем там г@$но то.?


Аксиома, котора в своё время обосралась и Ваз послал этого производителя в пешее.
Alexandr008
Dranik писал(а):

Alexandr008 писал(а):

в чем там г@$но то.?


Аксиома, котора в своё время обосралась и Ваз послал этого производителя в пешее.

а что сейчас ставят на ниву?
Dranik
Alexandr008 писал(а):

а что сейчас ставят на ниву?


да вроде как его и ставят тобишь Аксиому Pardon
Alexandr008
Если аксиому послали, то как ее ставят? pst
Dranik
Alexandr008 писал(а):

Если аксиому послали, то как ее ставят?


Dranik писал(а):

вроде


опять же было это всё ещё без БУ, щас БУ со своими порядками,
и опять же на Ниву клубе надо точно узнать что сейчас стоит за ГТЦ.
Alexandr008
Я кстати с продавцом знакомым разговаривал по поводу нивских вут и гтц. Сказал что спросом особо не пользуются ибо не так летят как 08е

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Ну и у меня стоит 21214м. Пока норм Pardon
брат шумы
Alexandr008 писал(а):

Если аксиому послали, то как ее ставят?


я хз.у меня акисома 1 ещё ни один не потёк
Dranik
Alexandr008 писал(а):

Ну и у меня стоит 21214м. Пока норм


вот в этой теме люди узнали что такое Аксиома 21214
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6236253
Alexandr008
Dranik писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Ну и у меня стоит 21214м. Пока норм


вот в этой теме люди узнали что такое Аксиома 21214
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6236253


У одного потек, значит все г@$но?
Gloom писал(а):

Dranik
ты не зайопся уже истерить в этой теме?

pst
Dranik
Alexandr008 писал(а):

У одного потек, значит все г@$но?


дак ты всю тему то прочитай.
Alexandr008
Valdemar писал(а):

BOTANEG
Так у тебя ГТЦ Аксиома калиновский был или 21214?
Если калиновский то понятно, там был заводской брак, в этой теме было письмо с автоваза. А на ГТЦ 21214 не надо гнать они пока нормальные. Опять же зная что это единственный поставщик на конвеер думаю что с качеством должно быть хорошо.

Dranik
Alexandr008 писал(а):


Valdemar писал(а):
BOTANEG
Так у тебя ГТЦ Аксиома калиновский был или 21214?
Если калиновский то понятно, там был заводской брак, в этой теме было письмо с автоваза. А на ГТЦ 21214 не надо гнать они пока нормальные. Опять же зная что это единственный поставщик на конвеер думаю что с качеством должно быть хорошо.


ставишь цитаты потому что
Alexandr008 писал(а):

Ну и у меня стоит 21214м.


правильно, хоть чем то себя утешить hehe
Я когда увидел этот комплект Вут и ГТЦ я его взял, доехал до дома, прочитал про это чудо, и отвёз обратно, и рад по сей день, поставил то что работает уже больше 5 лет и голову не грею.
Alexandr008
И как оказалось тек имено калиновский.
Dranik
Alexandr008 писал(а):

И как оказалось тек имено калиновский.


да тут не суть,
чо калиноский какой то особенный чтоли?
или сделан был из говна а нивовский сделан уже по особой технологии?
Я в своё время намучался с этими ГТЦ и более как то не хотелось, испытывать судьбу с установкой сомнительных ГТЦ.
Alexandr008
Ну так стоит и мозг не парит. Тем более я за него вообще не платил. а про трв тот же в нете можно негативные отзывы найти на ино форумах. Когда колодки выбирал на тойоту, начитался.
брат шумы
Dranik писал(а):

вот в этой теме люди узнали что такое Аксиома 21214
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6236253


я уже устал постить .а ты уверен,что это была именно акиома 1,а не фенкос из белоруссии опд маркой аксиомы 1?
Цитата:


ару лет назад у поставщика АЗ «Урал» и АвтоВАЗа начались серьезные проблемы. По информации челябинской ГТРК, перевод активов на другое юридическое лицо был связан с появлением в Миассе второго «Базальта», который зарегистрировал торговую марку (ТМ) с аналогичным названием. Как сообщает телерадиокомпания со ссылкой на генерального директора «Аксиомы №1» Геннадия Брехова, на сегодняшний день в городе ведет деятельность двойник известного завода «Базальт», «который по документам не платит налогов и не ведет хозяйственной деятельности». Глава Миасса Виктор Ардабьевский, отмечая, что администрация не имеет права регулировать отношения между двумя хозяйствующими субъектами, тем не менее подтвердил Chel.ru, что сейчас налоговая отчетность поступает только от «Аксиомы №1». «Компания «Базальт» как налогоплательщик сейчас не фигурирует, а вот задолженность «Аксиомы №1», в том числе в пенсионный фонд – порядка миллиона рублей», – отметил г-н Ардабьевский.

Оказалось, что с появлением предприятия-двойника, которое не является производителем запчастей, а всего лишь вовремя зарегистрировало известную ТМ, настоящий «Базальт» потерял потребителя. В результате 2 октября в Миассе состоялся пикет работников ЗАО «Аксиома №1». Из-за финансовых трудностей, возникших, по мнению руководства предприятия, из-за деятельности фирмы-двойника, которая подрывает деловую репутацию компании и срывает заключение договоров, компания остановила производственный процесс. Напомним, это не первые сложности компании, которая является правопреемником миасского завода «Базальт» – в 2006 году была попытка рейдерского захвата, которую местные власти назвали обычным в подобных ситуациях спором акционеров.

Cудя по информации, размещенной на сайте «Аксиомы №1», суть претензий этой компании к ЗАО «Базальт» сводится к тому, что последние под аналогичной торговой маркой продают недоброкачественную продукцию, в результате чего страдает репутация настоящего производителя, срываются договоры о сотрудничестве, что ведет в конечном счете к невыплате заработной платы сотрудникам предприятия.

Оригинал материала: http://chel.ru/text/business_news/237286.html



Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Dranik писал(а):

дак ты всю тему то прочитай.


а ты прочитай про рейдерский захват миасского предприятия
Alexandr008
Dranik писал(а):

Alexandr008 писал(а):

И как оказалось тек имено калиновский.


да тут не суть,
чо калиноский какой то особенный чтоли?
или сделан был из говна а нивовский сделан уже по особой технологии?
Я в своё время намучался с этими ГТЦ и более как то не хотелось, испытывать судьбу с установкой сомнительных ГТЦ.

где ты с ними мучался? На опель что ли ставил. Я пока не на одной машине не менял из за неисправности. Недавно на шниве меняли. Родной по ходу. Пробег 370 тык
Dranik
Alexandr008 писал(а):

а про трв тот же в нете можно негативные отзывы найти на ино форумах


да отзывы такая штука что тут сам понимаешь,
Гарик тут про колодки сцал что они ему вибрацию дают, а оказалось болты раскручены facepalm
вот теперь подумай сколько таких Гариков на сцут во всём инете отзывов wwow
Alexandr008
Dranik писал(а):

Alexandr008 писал(а):

а про трв тот же в нете можно негативные отзывы найти на ино форумах


да отзывы такая штука что тут сам понимаешь,
Гарик тут про колодки сцал что они ему вибрацию дают, а оказалось болты раскручены facepalm
вот теперь подумай сколько таких Гариков на сцут во всём инете отзывов wwow

у гарика лукас. У меня такие же валяются где то. Свистят пипец. Но правда в пользу именно трв. Сейчас стоят. Вообще не слышно
брат шумы
а так встречал в продаже лет 5-7 два похожих производителя в одинаковых оранжевых упаковках.только на одной было большими буквами написано " базальт от акиосма 1" .а на другой тупо "базальт".а так коробочки были одинаковые.а наши люди ведутся на цвет и им дописты,что в этих коробочках два абсолютно разных по качеству изделия
Dranik
Alexandr008 писал(а):

у гарика лукас. У меня такие же валяются где то. Свистят пипец


да хоть г@$но, не про это речь.
а про то что он тут всем втирал что колодки кривые и оказалось болты открутилтсь чудным образом поэтому било при торможении,
вот те и отзыв.
и сколько таких по сети.
про свистят это вообще рваный боян bboyan и уже давно обжовано почему свистят колодки.
брат шумы
Dranik писал(а):

и уже давно обжовано почему свистят колодки.


почему?
Dranik
брат шумы писал(а):

почему?


я в очередном бояне не хочу участвовать, поиск по форуму работает.
за 8 лет надо бы научится пользоваться поиском.
Alexandr008
Там много вариантов почему свистят, но в итоге все сходится к тому что колодки г@$но
брат шумы
Dranik писал(а):

я в очередном бояне не хочу участвовать, поиск по форуму работает.
за 8 лет надо бы научится пользоваться поиском.


нафиг тогда пукал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы