Страница 1 из 1
Arsjushka
Всем добрый день!
Возникла проблема в 12ке. Не работают стрелки приборов и пробег в окошке не отражается, подсветка и контрольные лампы работают нормально.
Сразу скажу что проблема возникла после разборки всей панели. укладки шумоизоляции. и подключения ЭУРа.
Ничего в проводке не менялось, кроме подключения ЭУР к к колодкам щитка: + от замка зажигания, тахометр и датчика скорости.
Эур работает на БК все параметры отражаются все работает нормально но стрелки лежат((
В электрике я несилен Pardon поэтому оч прошу помощи.
предварительно полагаю что пропал постоянный плюсна приборке ибо тот который с замка зажигания есть - эур врубается и лампы горят.
serg40in
Возьми мультиметр и прозвони колодки.... Или хотябы, "контролькой"
serg40in
Arsjushka
serg40in
а последовательность действий для лошары?)) Прозванивать там где + постоянный на приборку?
serg40in
Прозванивать вот, как раз там и нужно где подключали + ЭУРа.... И проверить после шумки не забыли ли массы на место прикрутить....
serg40in
zmey999
Arsjushka писал(а):

Всем добрый день!
Возникла проблема в 12ке. Не работают стрелки приборов и пробег в окошке не отражается, подсветка и контрольные лампы работают нормально.
Сразу скажу что проблема возникла после разборки всей панели. укладки шумоизоляции. и подключения ЭУРа.
Ничего в проводке не менялось, кроме подключения ЭУР к к колодкам щитка: + от замка зажигания, тахометр и датчика скорости.
Эур работает на БК все параметры отражаются все работает нормально но стрелки лежат((
В электрике я несилен Pardon поэтому оч прошу помощи.
предварительно полагаю что пропал постоянный плюсна приборке ибо тот который с замка зажигания есть - эур врубается и лампы горят.



У меня ща так проверь прикуриватель и предохранитель на него
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы