Страница 1 из 1
Дин Рид
кто менял на обычные струйные жиклеры?

этот веер достал - половина за машину улетает

поиск напрягает cry - ниче не подсказал
Kachan
Дин Рид
пошел читать ! пасибки Smile
V1T
их настроить делов на минуту... supercool подкладываешь под переднюю часть изолетнту или скотч 2-ух сторонний и струя опускается bboyan

Последний раз редактировалось: V1T (31 Октября 2009 12:28), всего редактировалось 1 раз
-makar-
Egorkurgan
Самый лучший вариант- такая форсунка установленная непосредственно на щётке с подведённым шлангом.
Kachan
имхо, самалучший вариант - родные веерные Good а что до расхода - дополнительный бачок на 5л от самары - рулит supercool
Stazz
Веерные лучше намного. Если отрегулированны правильно.
coolboy
Чисто случайно заметил, если немного пережать шланг идущий к форсункам распыл становиться как раз по стеклу - даже регулировать не надо Wink
Stazz
coolboy писал(а):

Чисто случайно заметил, если немного пережать шланг идущий к форсункам распыл становиться как раз по стеклу - даже регулировать не надо Wink


Зачет, но это у кого высоко дуют. У меня лично в нижнюю часть поливали наоборот- я поднимал.
seawar
Родные веерные чересчур прожорливые - раз. Низковато поливают - два. Поэтому просверлил себе жабо старого образца, да поставил простые двухструйные. Регулируются легко иголкой.
leon112
-makar- писал(а):

ну или так если жабо сверлить не охота


Как они там закреплены? На чем держатся?
Glan
leon112 писал(а):

Как они там закреплены? На чем держатся?


это срезанная стоковая форса, с просверленным отверстием - в которое вставляется струйная. крепление соответсвенно стоковое
leon112
seawar писал(а):

да поставил простые двухструйные. Регулируются легко иголкой.


Парни, где купить нормальные двух струйные писалки. Одно гамно продают. Один кооператив - форсунки или не регулируются, я даже на одной иголку сломал, либо вообще шарики вылетают.
Раньше продавались от Шнивы. Так нет их сейчас в продаже.
Да и здороваты они cry
Fantom73
купи от шеви нивы
Serg_x
Fantom73
У них крепление не гайкой, а защелками.
leon112
Я покупал в Би-Би "Форсунка универсальная", очень похожа на ШНИВУ, только с гайкой. Регулируется хорошо, цена вопроса рублей 15.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы