Страница 5 из 5
Betrayer
stas2003 писал(а):

Кстати! Для примера.
В декабре 2002г. наша фирма приобрела Мерседес S600 500л.с. битурбо до 100 км/ч 4,8 с.Цена 161000 Евро пробег на сегодня 36 т.км. За этот период 3 раза гарант.ремонт. Последный раз замена обоих ШРУСов. И наша машина не единственная.
Неделю назад колега продал новый Фокус (октябрь 02г. пробег 10 т.км.) после месячного гарантийного ремонта кондиционера.



Ну то что мерседес такой же ломучий как и ваз, это знают все Smile
А убить оба шруса даже на S600 много ума не надо.
stas2003
Речь о том что ломаются все а не только ВАЗ...
aai
Цитата:

Наша бедность выражается в том, что половина России ездит на тазах. ВАЗу выгодна бедная Россия. Пока она такой будет - тазы будут покупать.


Наша бедность выражается в том, что в России не умеют и не хотят работать, а население представляет собой инфантильную импотентную массу. А ВАЗ так, не более чем один из примеров.
Цитата:

когда защитники тазопрома кричат о невозможности сделать нормальную машину стоимостью 3-6 ткб они забывают о том что средняя зарплата в россии всего 200 баков а на западе даже нищий 600-800 получает. по крайней мере во франции на 600 евро прожить практически невозможно


Производительность труда батенька, увы.
aai
Цитата:

Наша бедность выражается в том, что половина России ездит на тазах. ВАЗу выгодна бедная Россия. Пока она такой будет - тазы будут покупать.


Наша бедность выражается в том, что в России не умеют и не хотят работать, а население представляет собой инфантильную импотентную массу. А ВАЗ так, не более чем один из примеров.
Цитата:

когда защитники тазопрома кричат о невозможности сделать нормальную машину стоимостью 3-6 ткб они забывают о том что средняя зарплата в россии всего 200 баков а на западе даже нищий 600-800 получает. по крайней мере во франции на 600 евро прожить практически невозможно


Производительность труда батенька, увы.
SergioG
Цитата:

Наша бедность выражается в том, что в России не умеют и не хотят работать, а население представляет собой инфантильную импотентную массу. А ВАЗ так, не более чем один из примеров.



Оно конечно имеет место быть, но не все так просто. В Италии например тоже народ не уработался антр ну - национальная итальянская психология просто запрещает перенапрягаться. Сиеста в 3.5 часа, не очень высокий уровень жизненных запросов, куча нищих и попрошаек во всех крупных городах, довольно грязные по европейским понятиям улицы, приблизительность и необязательность во многих вопросах - и при этом полная жизнерадостность населения. Часть страны к югу от Неаполя представляет собой настоящую депрессивную зону - хотя дороги там были построены еще до нашей эры.
А проблема наша скорее в том, что православный менталитет отнюдь не стимулирует людей работать и лучше жить: работа молитве мешает. Хуже всех в европе живут православные Греция и Сербия, ну и мы с нашими незалежными браться тоже за компанию...
Dac
Господа, давайте перестанем поливать грязью ближних, не красиво это. Была бы еще польза какая от такой критики... Последнее дело... откровенно говоря.
aai
Цитата:

Господа, давайте перестанем поливать грязью ближних, не красиво это. Была бы еще польза какая от такой критики... Последнее дело... откровенно говоря.


А никто грязью и не поливает, но просто умиляют заявления в стиле: "Бракоделы с ВАЗа заставляют покупать "белых и пушистых" соотечественников свои "тележки с мотором"." Сам езжу на такой тележке и о ее прелестях знаю прекрасно(хотя мне, скажу по-секрету, еще повезло - о большинстве описанных здесь кошмаров я знаю только "понаслышке"). Но я так же вижу, что делать у нас не умеют ничего (а не только автомобили). Это я и хочу донести.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы