Страница 1 из 1
Storma
когда едешь машина дергается как будто бензин не поступает,думал из за карбюратора, сделали в автосервисе промывку настроили все, все ровно так же, выводишь на нейтралку и глохнет через некоторое время, а когда дергается стрелка тахометра скачет туда сюда, подскажи плс люди знающие в чем проблема.
машина 9ка карбюраторная.
chia
Надо смотреть зажигание. Пропадает контакт. Посмотри внимательно контакты на катушке ,разьём на трамблере. от датчика холла до разьёма , разьём на комутаторе.
Storma
chia писал(а):

Надо смотреть зажигание. Пропадает контакт. Посмотри внимательно контакты на катушке ,разьём на трамблере. от датчика холла до разьёма , разьём на комутаторе.


точно зажигание? было такое когда я лежащий полицейский не заметил и въехал, но потом ехал мучаясь и вроде прошло, а сеня в сервисе карбюратор ставили и как раз с зажиганием что то мудили.
больше нет вариантов?
chia
Если скачет стрелка тахометра значит нет сигнала . Сигнал поступает с катушки зажигания.
Storma
ну вот пытаюсь разогнатся то притармаживает когда стрелка опускается, педаль газа так же держу и опять стрелка поднимается и машина берет разгон и опять тоже самое по кругу.
не знай уже что делать(
kazak1102
На карб не похоже... Думаю, наука о контактах... На ХХ работает...?
Storma
ну вроде точно уж не карб, карб сеня чистили и т.д
имеешь ввиду холостой ход? да держет, грел машину с подсосом стрелка играла, но не глохла.
MrGrey
Поменяй катушку зажигания (была похожая ситуация), искра пробивает на корпус.
kazak1102
Ну коль держит, а симптоматика сходна, заведи, погрей, и лезь руками, шевели провода (токо без фанатизма) и слушай... Где-то должно вылезть... А где, тебе уже подсказали...
И ещё... под рулём есть реле зажигания (если у тебя зубила)... Когда крутиш ключём (включил зажигание - выключил) эта релюшка щёлкает, на ощупь слышно... Так если в ней контакты подгорают, то могёт быть такая трабла... Редко, но у меня было...
kazak1102
Если не вылезет, меняй катушку, коммутатор, и вози с собой запасные, но проверенные лично тобой, на твоей тачке... Я так делаю... Помогало... supercool
Storma
спс парни
завтра заеду в сервис пусть сделают мне зажигание все посмотрят сами испортили)
вообщем спс) надеюсь решу проблему.
kazak1102
Storma писал(а):

спс парни
завтра заеду в сервис пусть


Не, ну если есть лишняя капуста, то ради бога... Но самому заморочиться не гдех...
А чё тему поднимал...? Smile Smile Smile И шо они те спортили...?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы