Страница 1 из 1
Shumich
сабж. поиск юзал, все темы перечитал, нашел все дыры, откуда затекает, лобовик проклеил. в итоге собрал салон, прошумил, а через неделю заглянул - справа все плавало (((.
теперь течет только через печку. уже и кожух сажал на герметик, и болтики. не помогло. и новый кожух купил, типа старого образца, посадил на герметик, ноль результатат...
что сделать? читал что кто то кусок линолеума засунул, чтобы с дворников не затекало. есть фото? резинку дворника кстати тоже не герметик посадил.
когда снимал печку, были сделаны буртики из пластилина... поможет?
случайно как-то наткнулся на кожух печки под фильтр, т.е. сзади он закрытый, а спереди ставится фильтр на него. это заводская продукция ? или нет? думаю он бы решил проблему. и что за составные кожухи (2115 вроде). есть у кого фото?
volokh
проверить двери.
Shumich
volokh писал(а):

проверить двери.


а двери при чем? я же говорю отовсюду, откуда текло, течи устранил. течет по центру, через печку.
volokh
Shumich писал(а):

а двери при чем?


много слов, ниасилил понятью.

загерметизируй печку относительно кузова, в паз кожуха вентилятора вставь резинку, вычисти сливы.
Shumich
сливы чистые. резинку от чего взять? герметизировать расстояние между отопителем и отбортовкой кузова?
volokh
резинку любую подходящую. в кожухе с обратной стороны есть канавка... щель между корпусом печки и отбортовкой кузова замазывается полностью неотвердевающим герметиком, Body-9_что-то_там, не помню точно. На "плечики" корпуса печки, вокруг заборника воздуха, делается прокладка из пенополиэтилена (лучше) или битопласта. Стык половинок печки, под вентилятором, промазать герметиком.
Shumich
большое спасибо, буду пробовать. сегодня заклеил все полосками вибропласта. посмотрим. большое спасибо!
[/quote На "плечики" корпуса печки, вокруг заборника воздуха, делается прокладка из пенополиэтилена (лучше) или битопласта. .
Цитата:


т.е. под пластиковый кожух наружний?

volokh
ищо раз

1. под защитный кожух (воздухозхаборник), в паз вклеиваешь уплотнительную резинку.

2. между корпусом печки и железом кузова, из салона, вокруг раструба печки который выходит в моторный отсек, на горизонтальную часть, соприкасающуюся с кузовом и в которой сделаны отверстия для болтов крепления печки наклеиваешь ППЭ или битопласт толстый. Щель между этим раструбом корпуса печки и отбортовкой кузова, из моторного отсека замазываешь неотвердевающим герметиком.
Shumich
все, теперь все понял. у меня он посажен на сплен. не пойдет?
большое спасибо за советы Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы