Страница 2 из 2
Glan
Kachan писал(а):

просто беру и втыкаю передачу, при этом фтыкается она не намного туже, чем на старой кулисе


веришь в чудеса?
физику не обмануть - изменился рычаг-насколько стало короче-настолько тяжелее.
сядь на матреха с обычной кулисой потом обратно но свою. Расскажешь потом где легко а где нет
Kachan
Glan писал(а):

сядь на матреха с обычной кулисой потом обратно но свою. Расскажешь потом где легко а где нет


надо и правда попробовать Smile сейчас уже привык, а ощущения - не телефон, вспомнить трудно Pardon Жена несколько раз ездила, она у меня не штангист, единственное что сказала "а чё рычаг так высоко торчать стал wwow "
Кот Матроскин
Kachan писал(а):

Glan писал(а):

сядь на матреха с обычной кулисой потом обратно но свою. Расскажешь потом где легко а где нет


надо и правда попробовать Smile сейчас уже привык, а ощущения - не телефон, вспомнить трудно Pardon Жена несколько раз ездила, она у меня не штангист, единственное что сказала "а чё рычаг так высоко торчать стал wwow "


а высоко-то почему? nea Pardon
Kachan
Кот Матроскин
ну, там точка крепления тяги к рычагу много выше получается, и наверное поэтому сам рычаг сделан подлиньше стокового на пару см., чтобы было куда ручку насадить Smile плюс у меня сечение самого рычага толстое - ручка-набалдашник налезла чуть-чуть меньше, чем на родной. В итоге получил сам рычаг длинее родного см. на 3, но оно получилось с подлокотником нормально, рука лежит подлокотник-рычаг


Раньше кисть руки на рычаг висела, кистью переключал, а сейчас всей рукой.
webmines
Kachan
Выкинь нафиг эту ручку.
1. Кулиса короче штатной
2. Эта пластиковая ***** - полная *****. Единственный плюс там - это ее пыльник, но я поездив месяц выкинул нафиг - так трещала когда кулиса вибривовала шо песец...
3. надеваеца она не до конца
4. имхо - колхоз. единственное из за чего я на нее польстился в свое время - резиновый пыльник...
Kachan
webmines
Это старая фотка, с прошлой зимы - ручку уже выкинул Pardon , т.к. рука мерзла зимой от железяки, сейчас поставил из КЗ от Автобра.

Но чтобы и ее забить на рычаг до конца тоже пришлось доработать маненько Smile И сильно короче рычаг не стал, т.к. у этой ручки "бошка" больше Wink
webmines
вот такая ручка гут) главное что короче стал, СИЛЬНО короче тоже не есть гут...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы