Страница 1 из 1
jiura
Доброе время суток! Вот такя фигня вчера произошла:
ехал я ехал потом бах руль стал сам крутится. Т.е. он не крутится а подрагивает и постоянно пытается повернуться вправо а затем вернться обратно...что за фигня такая? Особенно это проявляется при поворотах направо (он еще больше стремится уйти) и при торможении -прямо дергаться начинает вправую сторону. При это мне приходится постоянно руки держать в напряжении.....Да...при езде прямо когда скорость низкая тоже чуть -чуть проявляется а когда разгоняюсь - все уходит нормально. Что это может быть?
zIBiT
Рулевая рейка? Confused
Сплиноман
По признакам - это граната разваливается
Daymex
До этого в яму не в какую не влетал?Мож сход-развал.
KOSH
Если при торможении происходит борьба с рулем - тормозной цилиндр, в твоем случае слева. Капут ему кароче.
На скорости если машинку утягивает, то я думаю сход-развал.

Если бы был ШРУС то человек бы написал о непонятных жутких звуках при разгоне или движении накатом, трогании. А тут борьба с рулем.
Сергей 22
Рейку проверяй, развал схождение.
aviatorrr
jiura
Кастор ето скарее всего Sad
На сход развал и папраси кастор отрегулировать хатябы до 2 градусов 8)
SANYA498
Добрый вечер друзья,у меня сегодня тоже самое случилось тока чуть по хуже,еду применно 80км,тут руль задёргался ну я конечно скорость по меньше он ещё больше начал дёргаца руки в напряжение поворачиваю на право руль кидает в лево или на оборот,шаровые новые,потом ближе к дому появились в левой стороне какие то стуки не понятные тихие а потом громче стало,что это может быть но я думаю что рейку менять так как летом её уже подтягивали и сказали что скоро возможно надо будет её менять и это удовольствие стоит 3000руб! cry
Soad
Граната это,было.Последняя стадия,срочно менять.
Проявляется непостоянно,можно проехать нормально,потом начнется биение,будет выбивать руль из рук,так же пропадет.Скорее всего завтра как поедешь первые 5 км будет все ок,дальше...
Да,перед этим щелчков небыло,свидетельствующих о скорой кончине гранаты
п.с. сегодня моей машине ровно год Drinks or Beer Drinks or Beer gpn
SANYA498
Спасибо за помощь завтра гляну,поздравляю Drinks or Beer
h2so4-bryansk
рулевой наконечник
Gibon
А можа ето пивка два стаканчика? Drinks or Beer
Андерсен
Резина кривая. Попробуй колеса местами поменяй. Если резина будет все наоброт
SANYA498
Добрый вечер всем,сегодня добрался до туда где проходил стук Soad был прав это граната она у меня совсем рассыпалась
-=Worm=-
SANYA498
молодец что отписал, если рассыпалась значит где-то встал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы