Страница 1 из 1
Недавно увидел, что у одного из крепежа крепления переднего стабилизатора обломлена шпилька/болт. Как к ней подобраться? и вообше из-за чего его могло вырвать?
-=Worm=-
Ch1P писал(а):

обломлена шпилька/болт.


шпилька
Ch1P писал(а):

Как к ней подобраться?


поднимать полы, ставить болт.
Ch1P писал(а):

и вообше из-за чего его могло вырвать?


при откручивании\закручивании, как нечего делать отлетают. обычно за день мочат керосином и не тянут что есть сил.
значит надо поднять всю шумку в салоне и вставить туда болт?
-=Worm=-,спасибо!
-=Worm=-
Ch1P писал(а):

значит надо поднять всю шумку в салоне и вставить туда болт?


ну как-то так.... дело конечно не 5ти минут... но других вариантов я не знаю, может ещё кто подскажет....
Ch1P писал(а):

спасибо!


Drinks or Beer
SRGK60
Ch1P писал(а):

значит надо поднять всю шумку в салоне и вставить туда болт?



Не не, не торопись салон курочить, на месте где сломана шпилька в лонжероне осталасть шляпка,по ней сврлишь нарезаешь резьбу и вкручиваешь другую я точно так сделал,толщины ее достаточно.....Вобщем вот: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=200934&highlight=
Сашик
привари крепление... и не ломай мозг Smile
Всем огромное спасибо за помощь Drinks or Beer
ArturVrn
То же отламывал шпильку, когда стаб ставил, доступа из салона к шпилькам нет, они вварены в лонжерон. Я себе сделал так: срезал остатки шпильки болгаркой, высверлил ее докнка сверлом, потом из болта сделал новый шпильку, вставил ее в отвестие, и аккуратно обварил ее по кругу, потом лишний металл болгаркой сошлифовал
GWEEN
Поддомкрачиваешь, лезешь с дрелью под машину высверливаешь оборванную шпильку, перед тем как высверливать сровнять с днищем болгаркой и накернить. Потом пргоняешь метчиком М8 и ставишь болт. Проделанно не на одной. Good
GWEEN
Ch1P писал(а):

значит надо поднять всю шумку в салоне и вставить туда болт?


Здорово земеля. Шумку не трогай, делай с днища меньше гимора.
SRGK60
GWEEN писал(а):

Ch1P писал(а):

значит надо поднять всю шумку в салоне и вставить туда болт?


Здорово земеля. Шумку не трогай, делай с днища меньше гимора.


Ну поморы друг-друга поняли Good Просто из салона не то,чтобы невозможно сделать,просто думаю получится плохо....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы