Страница 2 из 2
Гюрзович
Заводской купил!!,стер защитный код на упаковке затем его ввел на сайте указанном там же,деталь оказалась не палевной....
Гюрзович
shchdim писал(а):

Гюрзович писал(а):

дребезг педали жуткий.....


Что это такое? поподробнее...


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=229976&highlight=
Павлик-журавлик
У меня ведомый диск ВИС отходил 1,5 года (около 45 ткм). Работал, вопросов не задавал. Сейчас настало время менять оба диска, т.к. ступенька износа уже велика на нажимном диске. Взял Fenox сцепление в сборе. Понимаю что не есть хорошо, но по деньгам ничего другого позволить не смог. В комплекте что меня приятно удивило, есть оправка!
Поставлю комплект на выходных - отпишусь об ощущениях. А сейчас буксует даже на 2 передаче!
ilja
На бывшей девятке ставил Начало - постоянно пружины разламывались.. потом поставил ВИС и забыл о них.. Но у меня там маховик был сильно изношин видимо из за него пружины долго не терпели...
MARMOR
Поставил Валео, через 5-6 т. км при оборотах более 3000 на 4-ой подгуживает подшипник, на 5-ой прям при влкючении ее-рев стоит в салоне. Че делать подскажите, отдельно подшипник Валео немогу найти. :
Dranik
MARMOR
MARMOR писал(а):

отдельно подшипник Валео немогу найти.


ставь наш и будет норм Good
lexmak
Dranik писал(а):

ставь наш и будет норм


+5000 gpn
Viktor.706
А подскажите кто-нибудь вилки сцепления старая и новая взаимозаменяемы или нет? Pardon
lexmak
Viktor.706 писал(а):

А подскажите кто-нибудь вилки сцепления старая и новая взаимозаменяемы или нет?



Честно говоря по этому вопросу не отвечу так как не знаю.

Может кто другой ответит supercool Сори
lexmak
И так про Пиленгу пробежала за 10 дней 1000 км по Москве все пока Гуд. Ну правда 1000 это не пробег, но все что есть. В общем все мягко, все четко. К резкости схватывания привык в общем и не напрягает уже.

Ну чего будет дальше расскажу.

Да из особенностей, не рекомендовал бы к установке штатный выжимной, громкий очень. Лучше поставить наверное заводской.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы