Страница 1 из 1
SegaL
Ребята подскажите? Ваз 2110 мой первый автомобиль такого класса до этого была только классика,поэтому все проблемы бьют по мозгам машина 2003 года,перестала работать печка именно не включается вентилятор при включении режимов "автомат" и "1 скорость"слышно что-то срабатывает какой-то моторчик видимо заслонка,но вентилятор не включается,предохранитель нормальный,такое уже было но потом сама включилась теперь пропала и всё,подскажите с чего начать и чем закончить!!!!!город у меня небольшой хорошего сервиса нет буду мастерить сам знать бы только где копать!!!!!!???????????
Vlad B
Разъем на самой печке + предохранитель проверить.

И еще такая херь была когда щетки на движке вентилятора залипали, проявлялось исключительно зимой, прыснул ВДшкой через щелочку на щетки и заработало. supercool

http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/19-7-snyatie-ehlektrodvigatelya-otopitelya.html
maksson
ИМХО контакты в блоке почистить, либо резистору на печке кирдык.
serg40in
SegaL
Огромное Спасибо завтра пойду ковырять!!!! hehe
автоэлектрик-52
да ещё косяк может таится в самом контроллере на плате некачественная пайка силового контакта!!!
zx1
SegaL писал(а):

Огромное Спасибо завтра пойду ковырять!!!!


завтра уже пришло Drinks or Beer
автоэлектрик-52
то то я гляжу изковыряля весь!
SegaL
Начал разбирать немного пошевелил корпус и всё заработало может просто грязь попала????
maksson
Корпус чего?
Glan
maksson писал(а):

Корпус чего?


корпус печки видимо.
Proteus
Может тупо колодка от блока САУО отходить... У меня так было... Pardon
Glan
да щетки у него зависают. Вот и все.
У меня так же недавно было... но у меня просто коллектор уже в ноль сточен был...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы