Страница 1 из 1
aidmax
Хочу вот поменять сиденья (не могу на стандартных сидеть комфортно)подскажите пожалуйста какие поставить. Смотрю в сторону какой нить иномарки, хотя не знаю на какие подводные камни можно наткнуться?
Kot_01
Пройдись поиском по этому форуму. Не раз уже обсуждалось это. Кто чего себе только не ставил. Проще всего конечно поставить сидухи от 7-ки, они поудобней копеечных, и становятся на штатные места. При постановке иномарочных прейдется попарится с креплениями.
Игорь38
Основной камень в голове тех людей, что сделали салазки у Жигулей на разной высоте. Тойотовские подходят по ширине, но приходится опускать средние точки крепления на 3 см.
Kot_01
Игорь38 писал(а):

Основной камень в голове тех людей, что сделали салазки у Жигулей на разной высоте. Тойотовские подходят по ширине, но приходится опускать средние точки крепления на 3 см.


Дааа, согласен, лажа в этом не маленькая. Я задолбался придумывать как выравнять сиденье в горизонтальной плоскости, наличие даже обычного сварочного аппарата конечно решило бы эту проблему легко, т.к. болгарка есть, но за неимением первого помудрить не мало пришлось, получилось не суппер, но гораздо лутьше чем со штатными. А от куда сами сидушки я не знаю, говорят что со старого 5-го бумера. 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы