Страница 2 из 6
Vlad B
Олени, я к тому, что не стоит вступать еще раз в ту же кучу гавна. lol1
djsse
Vlad B писал(а):

Олени, я к тому, что не стоит вступать еще раз в ту же кучу гавна. lol1


стоит-не стоит... не у всех получается подсобрать бабла на импортную кучу.
zx1
leon112 писал(а):

Как не было альтернативы ВАЗовскому универу так и нет.


абсолютно согласен,за такие деньги в такой комплектации ничего не найти,плюс ремонтопригодность высокая,другое дело что цена на приору завышена,благодаря пошлинам на иномарки и жадности завода
wraithik
Vlad B писал(а):

450 вроде.


Вроде-вроде. 350-360 в максималке. Один дурак 450тр ляпнул и понеслось.
Vlad B
wraithik писал(а):

Вроде-вроде. 350-360 в максималке. Один дурак 450тр ляпнул и понеслось.



Погоди, я про Логан MCV, и оно в Румынии может и стоит так, но наши казлы под покровительством кепкообразного могут и пицот нарисовать.
Yuri UA
Зря вы телегу так на нее котите. Конечно, раз на раз не приходится, но я своей 21114 доволен. Полет 4 года, 57 тыс., российская сборка. Ну изначально всю облазил, поподтягивал всё, что можно было. Серьезных проблем за это время не наблюдалось, да и по мелочам особо не тревожила, тьфу-тьфу. Функционал не особо, конечно, но чего не было сам доставил. благо есть почти всё, что хотел на нее поставить. Багажник по объему вполне удовлетворяет. Когда ездим на море раскладываю 1/3 сиденья, дочь всю дорогу, как на диване, еще и для вещей с холодильником места хватает. Если б стал вопрос о замене на Приору Универсал, учитывая и ценовые рамки по сравнению с иномарками, поменял бы, при условии, что ее качество было б не ниже моей. Учитывая горький опыт эксплуатации ИНО с недружелюбными поршнями с клапанами, единственное, что в ней смущает - это двигатель. Плохо, что завод колбасит нестабильностью. И если они откажутся от своих в пользу Логана и им же подобных, потеряют рынок на СНГ (ИМХО) ибо своих ИНО-производных за те же цены у нас предостаточно.
grehov
Yuri UA
у нас появились универсалы. цена от 85тыс грн. т.е. 10000уе за минималку по комплектации
Vlad B
Yuri UA писал(а):

Полет 4 года, 57 тыс.



У нас столько бабушки с палочкой через переходы накручивают. ROFL
grehov
Vlad B писал(а):

Yuri UA писал(а):

Полет 4 года, 57 тыс.



У нас столько бабушки с палочкой через переходы накручивают. ROFL


нашел смешное. у меня братан двоюродный за 5 лет 25 тык наездил... кому скока надо... Pardon
Vlad B
grehov писал(а):

нашел смешное. у меня братан двоюродный за 5 лет 25 тык наездил... кому скока надо...



Поэтому не надо судить о машине с такими детскими пробегами.
Yuri UA
grehov писал(а):

Yuri UA
у нас появились универсалы. цена от 85тыс грн. т.е. 10000уе за минималку по комплектации



Ну, приемлемая в долларовом эквиваленте цена. Моя в свое время примерно в 9000 у.е. обошлась, а если учесть, что брал в кредит и того поболее будет. Еще бы курс 4-летней давности вернуть. Pardon
grehov
Yuri UA писал(а):

grehov писал(а):

Yuri UA
у нас появились универсалы. цена от 85тыс грн. т.е. 10000уе за минималку по комплектации



Ну, приемлемая в долларовом эквиваленте цена. Моя в свое время примерно в 9000 у.е. обошлась, а если учесть, что брал в кредит и того поболее будет. Еще бы курс 4-летней давности вернуть. Pardon


моя с выплатой - около 11... а стоила 9300...
про курс можно только мечтать... cry
Glan
Yuri UA писал(а):

но я своей 21114 доволен. Полет 4 года, 57 тыс.,


+1... пробег смешной... за такой пробег по уму вообше ничего кроме масла, ОЖ, свечей и фильтров менять не надо. Даже ремни.
Yuri UA
Vlad B писал(а):

grehov писал(а):

нашел смешное. у меня братан двоюродный за 5 лет 25 тык наездил... кому скока надо...



Поэтому не надо судить о машине с такими детскими пробегами.



Многое зависит от того, как кто к ней относиться. Если у нас один ненормальный успел жжечь ведомый диск еще в период обкатки, то для него она и будет дерьмовой уже на 2-ой тысяче жизни. А об автомобиле можно судить в любое время. Ты же оцениваешь как-то, пусть даже субъективно, новый любой автомобиль в автосалоне даже с условно нулевым пробегом. Просто со временем шкала оценки может меняться в разные стороны. Я хотел сказать, что за мои 4 года моя шкала оценки не изменилась. На трассе она ведет себя не хуже ИНО. Ну и напоследок: 1. будь она идеальна, то знал бы ты её устройство так в совершенстве. 2. с кем бы ты общался на этом форуме ? (он бы просто умер за ненадобностью) . Smile
Vlad B
Yuri UA писал(а):

На трассе она ведет себя не хуже ИНО.



В стоке - это корова.
Yuri UA
Ну, брат, тебе не угодишь. Вот ты, я смотрю, на форуме с 2005 года. За это время мог такого поначитать за нее cry , а тем не меннее ты Машутку юзаешь образца 2007 г. Типа не верю, пока не проверю. Или в 2007 году по сравнению с моим 2005 г. стали такое г... выпускать, что ты ну совсем конченым противником ВАЗов стал? Wink .
S597SMRUS
zx1 писал(а):

абсолютно согласен,за такие деньги в такой комплектации ничего не найти,плюс ремонтопригодность высокая,другое дело что цена на приору завышена,благодаря пошлинам на иномарки и жадности завода


Good +много
grehov
Yuri UA писал(а):

Ну, брат, тебе не угодишь. Вот ты, я смотрю, на форуме с 2005 года. За это время мог такого поначитать за нее cry , а тем не меннее ты Машутку юзаешь образца 2007 г. Типа не верю, пока не проверю. Или в 2007 году по сравнению с моим 2005 г. стали такое г... выпускать, что ты ну совсем конченым противником ВАЗов стал? Wink .


Эта Машутка - Опель Мерива.б\у. но по хорошей цене была.
Darth
Vlad B писал(а):

У нас столько бабушки с палочкой через переходы накручивают.



не писти, у меня 60 тык за 4,5 года Pardon
Vlad B
Yuri UA писал(а):

Вот ты, я смотрю, на форуме с 2005 года. За это время мог такого поначитать за нее cry , а тем не меннее ты Машутку юзаешь образца 2007 г. Типа не верю, пока не проверю. Или в 2007 году по сравнению с моим 2005 г. стали такое г... выпускать, что ты ну совсем конченым противником ВАЗов стал?



Это Opel Meriva. ROFL
Vlad B
Darth писал(а):

не писти, у меня 60 тык за 4,5 года



А у тя работа через бархан, и ваще ты ездить боишсо. hehe

grehov писал(а):

б\у. но по хорошей цене была.



Бу, она впрошлом году годовалой была! lol1
zx1
иномарки,собранные типа польши,турции и т.д.,не говоря уже о нашей славной стране,тоже вызывают определённые опасения.........
Yuri UA
Vlad B писал(а):

Yuri UA писал(а):

Вот ты, я смотрю, на форуме с 2005 года. За это время мог такого поначитать за нее cry , а тем не меннее ты Машутку юзаешь образца 2007 г. Типа не верю, пока не проверю. Или в 2007 году по сравнению с моим 2005 г. стали такое г... выпускать, что ты ну совсем конченым противником ВАЗов стал?



Это Opel Meriva. ROFL



А я грешным делом подумал, что ты так Матрёшечку нашу называешь. Ну звеняйте ежели чего. Тогда, по ходу, не совсем понятно твоё прибывание на этом форуме. Нет, я совсем не против, но не совсем понятно. Помню, когда начался бум по перегонке иномарок из-за бугра (до поднятия тамож. сбора), тогда Опеля чуть ли не в нагрузку впихивали челночникам, никто брать не хотел. До чего же дерьмовое железо у них было. К твоему авто это не относится, так слову пришлось относительно тех Опелей.
Vlad B
zx1 писал(а):

иномарки,собранные типа польши,турции и т.д.,не говоря уже о нашей славной стране,тоже вызывают определённые опасения.........



Я тя огорчу, на заводах в Германии большинство турковработает и прочей арабии. ROFL
Darth
Yuri UA писал(а):

Тогда, по ходу, не совсем понятно твоё прибывание на этом форуме.



Ну та на профили народа-то погляди. Тут из половины юзеров такие же вазводы, как из Полимана крестный отец ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы