Страница 4 из 6
Vlad B
mr1 писал(а):

1. Не купишь ты её за 300 - при встрече тебе расскажут, что она стоит 500. Это в том случае, если тебя не кинут на денги Smile
2. Если купишь, то она стопудово нечистая : битая, краденая, утопленная и т.п.
3. нафиг все левые варианты. Машина должна быть либо новая, либо такая, которую ты знаешь с новья.



Бред, двухгодовалая машина должна быть минимум с сервисной книжкой и доками на покупку. Всё.
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Но цена новой приоры универсала люкс ващет далеко за 350руб


Vlad B
ты не прав, если не брать полный люкс, с ненужными приблудами , типа датчика дождя, то можно за 316 тыров взять Wink
coolboy
«Лада Приора» с кузовом универсал в комплектации «Норма» стоит 313 900 рублей, а в исполнении «Люкс» — 357 100 рублей.

http://wroom.ru/cars/lada/priora
http://www.germes-lada.ru/sale/lada/priorau/price/
Vlad B
S597SMRUS писал(а):

ты не прав, если не брать полный люкс, с ненужными приблудами , типа датчика дождя, то можно за 316 тыров взять



Чо реально вот так пришел в салон, сказал - нахер мне ваши датчики, дайте голую? supercool
zx1
S597SMRUS писал(а):

ты не прав, если не брать полный люкс, с ненужными приблудами , типа датчика дождя, то можно за 316 тыров взять


месяц назад все сараи шли только в люксе,сейчас не знаю Pardon
coolboy
Vlad B писал(а):

mr1 писал(а):

1. Не купишь ты её за 300 - при встрече тебе расскажут, что она стоит 500. Это в том случае, если тебя не кинут на денги Smile
2. Если купишь, то она стопудово нечистая : битая, краденая, утопленная и т.п.
3. нафиг все левые варианты. Машина должна быть либо новая, либо такая, которую ты знаешь с новья.



Бред, двухгодовалая машина должна быть минимум с сервисной книжкой и доками на покупку. Всё.



У меня друг в Пскове ушатал лачети летом (шаха влетела) восстановили по каске - красивая, ждет дурачка, у нее и книжка и доки на покупку pst Может еще какие бумажки напечатать - БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!

Последний раз редактировалось: coolboy (05 Ноября 2009 00:10), всего редактировалось 1 раз
mr1
Vlad B писал(а):

mr1 писал(а):

1. Не купишь ты её за 300 - при встрече тебе расскажут, что она стоит 500. Это в том случае, если тебя не кинут на денги Smile
2. Если купишь, то она стопудово нечистая : битая, краденая, утопленная и т.п.
3. нафиг все левые варианты. Машина должна быть либо новая, либо такая, которую ты знаешь с новья.



Бред, двухгодовалая машина должна быть минимум с сервисной книжкой и доками на покупку. Всё.


Ты на документах ездить собралсо ? Так открой газетку - там полно объяв типо продам документы, куплю документы ))))
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Чо реально вот так пришел в салон, сказал - нахер мне ваши датчики, дайте голую?


пару недель был в салоне, приценивался(есть планы именно приороунивер взять на след год для работы).Нет проблем.Если нет на складе-заказ Smile .Не пи жу Wink
Ну и вот для сравнения инфа с офф сайта(дилеры , не серые, торгуют по рекомендованным ценам)
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_compare.pl
Различия между нормой и люксом-не принципиальные Smile
Hetfield
Кстати, вот ещё один повод взять "сарай"...
И палатка не нужна. dns4
Супер Мен
интересно а что на форуме ещё не кто не ездит на универсале...
кстати если честно то в принципе дизайн нормальный по сравнению с калиной или старой 2111
Lazy_63
Vlad B писал(а):

Кир-кук писал(а):

Просмотров объявления - 3125



Ладно-ладно, 3-х годовалый. hehe

Но цена новой приоры универсала люкс ващет далеко за 350руб. lol1



Lada Priora универсал (217130) Люкс, АБС, Кондиционер, система безопасной парковки автомобиля, датчик дождя, Литые диски
белое облако (1), космос (1) 345 900
© http://www.samara-lada.ru/autosalon/price-lada.php
вот все характеристики и отличия комплектации http://www.samara-lada.ru/autosalon/lada-priora-u_2.html

LADA PRIORA универсал (21713-01-010) норма 1,6 309 900р.
LADA PRIORA универсал (21713-01-018) норма 1,6 конд. 334 900р.
LADA PRIORA универсал (21713-03-018) люкс, АБСконд. 345 900р.

объясни вот нафига говорить то, в чем не уверен?
Glan
Lazy_63 писал(а):

объясни вот нафига говорить то, в чем не уверен?


он вообще очень болезенно относится к приоре supercool
youth
ИМХО, если брать не пустую, то только люкс. Т.к. за доп. 17 тыр мы получаем:
Подушку водителя, преднатяжители ремней, противотуманки, задние ЭСП, обогрев сидух ну необязательные фичи: бархатный салон, парктроник, датчик свет и дождя.
markiz
В выходные был в разных салонах продающие авто. ИНО конечно хороши, но стоят тоже достойно. Дилеры Автоваза очень привлекательны тем, что берут старую авто в зачет за хорошие бабки. При этом сами бесплатно снимают с учета ГАИ и у тебя не болит голова по этой проблеме.
Посмотрел приору в люксовском варианте. Все вроде устраивает и даже то что по конфорту она немного уступает ИНО, хотя на фоне китайцев она выглядит достойно. Настораживает непредсказуемое качество наших авто и то что движок по прежнему гнет клапана.
Но шанцев что в итоге возьму приору универсал очень много.
Кстати вопрос вдогонку, если брать авто в конце года, то говорят можно оплатив ее и сделать ПТС после Нового года и машинка будет 2010 года, кто то слышал про такое?
Lazy_63
Glan писал(а):

Lazy_63 писал(а):

объясни вот нафига говорить то, в чем не уверен?


он вообще очень болезенно относится к приоре supercool


тогда вопрос снят hehe
Lazy_63
markiz писал(а):

Кстати вопрос вдогонку, если брать авто в конце года, то говорят можно оплатив ее и сделать ПТС после Нового года и машинка будет 2010 года, кто то слышал про такое?


если в наличии нет, то оплатишь а после НГ тебе пригонят... а чтоб выпуск был нового года, с манагером обговаривать надо....теоретически я думаю сможет сделать Smile
Gloom
Lazy_63 писал(а):

если в наличии нет, то оплатишь а после НГ тебе пригонят... а чтоб выпуск был нового года, с манагером обговаривать надо....теоретически я думаю сможет сделать Smile


вообще то с сентября/октября месяца, машины штампуются с датой следующего года
Lazy_63
Gloom писал(а):

Lazy_63 писал(а):

если в наличии нет, то оплатишь а после НГ тебе пригонят... а чтоб выпуск был нового года, с манагером обговаривать надо....теоретически я думаю сможет сделать Smile


вообще то с сентября/октября месяца, машины штампуются с датой следующего года


дата выдачи ПТС может отличаться, КАМАЗ при переходе на Евро 3 с 1 января 8 года до апреля выпускал машины с птс 7 года))
Машина мб сделана седня а ПТС получит через некоторое время, такое бывает Pardon у меня машина по ПТС выпущена ноябрь 2003 года... получается должна 2004 быть, но нет же Smile

ВАЗ впервые с 2002 года начал маркировать модельный год следующего года с декабря. Раньше модельный год начинался с 1 июля, но ГАИ запретила всем российским автозаводам менять VIN-код с середины года. Так что автомобили запущенные в производство с 1 декабря 2002 года имеют маркировку 2003 года. ПТС на эти автомобили ГАИ разрешила оформлять только с января 2003 года. Поэтому вся декабрьская программа выпуска не продавалась дилерами в Тольятти и в России.
Ювчица Дмитрий Иванович,
АвтоВАЗтехобслуживание,
зам.главного инженера

Последний раз редактировалось: Lazy_63 (17 Ноября 2009 13:09), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Gloom писал(а):

вообще то с сентября/октября месяца, машины штампуются с датой следующего года


Именно так Good
Polmiro
Lazy_63 писал(а):

Vlad B писал(а):

Кир-кук писал(а):

Просмотров объявления - 3125



Ладно-ладно, 3-х годовалый. hehe

Но цена новой приоры универсала люкс ващет далеко за 350руб. lol1



Lada Priora универсал (217130) Люкс, АБС, Кондиционер, система безопасной парковки автомобиля, датчик дождя, Литые диски
белое облако (1), космос (1) 345 900
© http://www.samara-lada.ru/autosalon/price-lada.php
вот все характеристики и отличия комплектации http://www.samara-lada.ru/autosalon/lada-priora-u_2.html

LADA PRIORA универсал (21713-01-010) норма 1,6 309 900р.
LADA PRIORA универсал (21713-01-018) норма 1,6 конд. 334 900р.
LADA PRIORA универсал (21713-03-018) люкс, АБСконд. 345 900р.

объясни вот нафига говорить то, в чем не уверен?



Я неделю назад 03-18 за 336 взял, пока ничего не изменилось

http://www.avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=11&wg_id=10&order=&mod=1835&col=&dil=&twn=
Боцман (ex-Botsman)
youth писал(а):

ну необязательные фичи: бархатный салон, парктроник, датчик свет и дождя.


Парктроник нужная фича Smile
А вот что реально меня удивило, это когда я сел в Приору, так это то что водительское (а на пассажирское я и не садился Smile ) сиденье имеет МЕНЬШУЮ регулировку по длине, нежли моя 111-ая wwow . У меня рост 182 см и мне неудобно в ней сидеть, а в 111-ой удобно Pardon
Вячик
Про регулировку, я поёрзал немного и сидение отодвинулось также как на 111-ой, сразу стало хорошо и я успокоился. bboyan
Боцман (ex-Botsman)
Вячик писал(а):

Про регулировку, я поёрзал немного и сидение отодвинулось также как на 111-ой


Ты знаешь, сколько я не ёрзал, сколько не пытался отодвинуть назад, оно дальше не двигалось, да и манагер сказал что оно отодвинуто до упора, так что Pardon
Roman353
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Вячик писал(а):

Про регулировку, я поёрзал немного и сидение отодвинулось также как на 111-ой


Ты знаешь, сколько я не ёрзал, сколько не пытался отодвинуть назад, оно дальше не двигалось, да и манагер сказал что оно отодвинуто до упора, так что Pardon


Где-то было уже по этому поводу, там полозки вроде другие.
Limony1
Я когда в 2004 году покупал 10 ку, тоже сиденье плохо двигалось, зато потом раскаталось. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы