Страница 1 из 1
Eugeniy_59
Здравствуйте!) Болею дома, сегодня за 4 дня вышел машину прогреть, заметил что лючок бензобака открыт и в глушаке картошка wwow , Но пофиг машина завелась, глушак всеравно дырявый))) Какую сигналку можно на лючек замутить? Слышал что концевик от сигнализации ставят, но это небезопасно. искра там или хз... Еще читал что тросик протягивают от крышки бака в багажник. Может у кого есть схема какая нить или фотки как сделать сигнализацию на бак?
2. Как уберечься от муд*ов которые пихают в глушак картошку? может наврить ченить? или как?
POLAR WOLF
Поставь крышку с замком
Eugeniy_59
POLAR WOLF писал(а):

Поставь крышку с замком



толку от, нее я ее на морозе как то сам просто с серцевиной выдирал, потом х*р откорешь
Gloom
использую магнитик на крышке и геркончик под резиновым чехлом
искробезопасно и так же бесполезно Pardon
Vit59
Eugeniy_59
Gloom писал(а):

использую магнитик на крышке и геркончик под резиновым чехлом
искробезопасно и так же бесполезно Pardon


почему же? а поподробнее можно?)
serg40in
Eugeniy_59 писал(а):

Gloom писал(а):

использую магнитик на крышке и геркончик под резиновым чехлом
искробезопасно и так же бесполезно Pardon


почему же? а поподробнее можно?)


Тот же концевик тока без искр... )))
Stazz
Я бы очканул ездить, х.з. что тебе в бак налили- хорошо сахару или просто нассали, а то моно и взлететь....
olbr
Eugeniy_59 писал(а):

Как уберечься от муд*ов которые пихают в глушак картошку? может наврить ченить? или как?


Поставить на глушак декоративную накладку, в которую трудно засунуть что-либо, а вообще от муд*ов трудно уберечься, поиграются - самим надоест. Razz
x-soft
а презика с марганцовкой нет в баке ? ))))))))
Сергио
POLAR WOLF писал(а):

Поставь крышку с замком


Мне кажеться самый провереный, доступный способ.

Eugeniy_59 писал(а):

толку от, нее я ее на морозе как то сам просто с серцевиной выдирал


А на.уя в сильный мороз воду тута лить???
Всякие незамерзающие смазки есть, помаж механизм крышки, и будет тебе ок.
Сам езжу с этой крышкой не первый год.

Eugeniy_59 писал(а):

Как уберечься от муд*ов которые пихают в глушак картошку?



Я бы не пожалел времени, и покараулил этих му..ков, и данный картофель засунул бы каждому в задний про..д.
Автор сочувствую..., уроды они и в Африке уроды.
$n@ke
нехорошие люди разные бывают.
Лудше толпой подождать.
про крышку с замком тоже подумываю, но у нас зима уже до -20 была
буду потом на галстуке до бокса катиться чтобы отогрелась.
snow02rus
Автор, загляни в бензобак, однажды знакомому крепко поднасрали чего-то насыпав: машина сначала ездила а потом напрочь забились форсунки и фильтры какой-то белесой дрянью...
sveinung
у нас детишки так резвятся...не далее , как вчера закрываю машинку, слышу "пшшшшш", думаю, у кого чего спускает ?! Вожу рылом по сторонам и вижу двух сучат лет 7-8 , которые бегают и спускают колеса, сам пару раз с утра разминался из-за этих щенков с лягой hehe hehe

разъ...л для порядку, канеш, но чую, на них это мало подействовало hehe в след раз за шкирмон и к родителям. supercool
hisergey
у меня еще на классике два раза бензин сливали из бака... поставил пробку на бензобак с замком, и проблема решилась. сначала поставил с кодом, но один раз встрял за заправке зимой - открывал минут 40. сменил за пробку с ключом, вообще без проблем.... главное WDшки туда сразу забрызгать, и зимой откроется без проблем.
Gloom
hisergey писал(а):

у меня еще на классике два раза бензин сливали из бака... поставил пробку на бензобак с замком, и проблема решилась. сначала поставил с кодом, но один раз встрял за заправке зимой - открывал минут 40. сменил за пробку с ключом, вообще без проблем.... главное WDшки туда сразу забрызгать, и зимой откроется без проблем.


она и без ключа открывается без проблем.
главное чуть сильнее дернуть и все Pardon
=Moroz=
Gloom писал(а):

она и без ключа открывается без проблем.
главное чуть сильнее дернуть и все Pardon


+1
Если бы делал - то геркон+магнит завязать на концевик багажника через тумблер в салоне.
temych_p
А тумблер нафига?
=Moroz=
temych_p писал(а):

А тумблер нафига?


На заправке когда ты один - пригодицца Wink Хотя конечно можно и не в салон его, а в багажнег например.. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы