Страница 2 из 2
SeGa4852
По общему мнению буду ставить от 2115... только вот не знал что и они то разные бывают.. какие спрашивать?

На фото красными кружками обведены отличия поводков 2115 от восьмых!!! Это само крепление поводков - проще подогнать по положению поводка на стекле + крепление счеток более надежное как я понял из отзывов.
Rover_61reg
-=Worm=- писал(а):

15 \___ \___


Вроде у меня такие, но
Rover_61reg писал(а):

Сопля есть.


На фотке полный сток (до замены щёток).

ShAlex
Если коротко, то 15 лучше - меньше люфты в соединении поводок-щетка, щетка служит дольше (до того, как начинает подпрыгивать на стекле).
Dranik
Rover_61reg
c завода были такие же как на фото на машинке, на той недели купил тоже заводские с маркировкой 2115 но загибы подругому идут и прижим лутше чем у стока был.
Rover_61reg
Dranik писал(а):

оже заводские с маркировкой 2115


Блин, а у меня тогда какие?
В принципе, то я и не парюсь Pardon
Работают, да фиг с ними.
Водитель Тазика


У меня вот такие. Автор, ничем от стоковых отличаться не будут! Только внешне выглядит лучше. А у тебя "пластмаски" под эти крючки есть? У меня были под крючки в комплекте с дворниками, только они не подошли по размерам nea
Водитель Тазика
Кстати, до этого были восьмерошные, этой же фирмы
Dranik
во dns4 у меня сейчас такие же как на фото у Водитель Тазика , были в вазовской упаковке маркировка 2115, а стояли как на самом первом фото.
SeGa4852
Dranik
По чем брал?
SeGa4852
Водитель Тазика
"Ластмасски" есть тоже в комплекте шли со щётками... подойдут или нет не знаю ведь поводков ещё нет...
По чем поводки брал?

Кстати производители тоже разные как я понимаю.. так какие же лучше брать? Кто что скажет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы