Страница 1 из 1
Polak
Разбито любимое авто Sad - так сложилось, все живы, я не виноват!
Что с этим можно сделать, кто что скажет - ремонт (для себя на год-два) или продать в таком виде? И сколько это примерно будет стоить?
Авто: 2007г., 50т пробег.








Повреждения: стойки перед и средняя, обе двери, крыло, деформации крыши и рамки лобового стекла и шарниров капота (но открывается/закр-ся), складка в моторном отсеке, деформации моторного щита в ногах пассажира, приборка. По левой стороне зазоры в норме.
Авто на ходу Sad (почти - колесо задевает за брызговик, плюс правый рулевой наконечник погнут чуток), двигатель и коробка в норме, но сильно тревожит подвеска - углы установки правого колеса, можно ли их будет потом вывести в норму? В общем делема - что делать?
ArturVrn
да же не знаю что сказать... Крыша согнулась, а это уже не очень хорошо Sad Но сделать думаю все можно
Grigoriy
нехило тебя, cry сочувтсвую, если авто, как ты писал, любимое то есть смысл отремонировать.
Kirgudu
Где-то в полтос можно уложиться... Это минимум. Но не факт что геометрия кузова будет в норме. ;(
Авто 21099
попытаться вытянуть, а потом продать
Сашик
Продай ее.
Цена на рынке- за ремонт- 20%=...
Polak
Grigoriy писал(а):

нехило тебя


на трассе встречный ваз-2110 уснул и вышел мне в лоб за 100м ...

Grigoriy писал(а):

есть смысл отремонировать


просто сейчас лезут плохие мысли в голову, на счет этого авто - хотя я и не суеверный, но мондраж присутствует и не хилый. В принципе машинка своё сделала - всегда ехать и дать шанс на спасение.
competition
Если лонжероны не повело, то делай и продавай. А если повело, то просто продавай. Потому как:
Polak писал(а):

В принципе машинка своё сделала - всегда ехать и дать шанс на спасение.

Thomas
Polak
Сколько страховая насчитала
Thomas
AleXeNoN
AleXeNoN писал(а):

Если лонжероны не повело


Уверен что повело cry
BumbleBee
Kirgudu писал(а):

Где-то в полтос можно уложиться... Это минимум. Но не факт что геометрия кузова будет в норме. ;(

в полтос нереал, это даже, если крышу тянуть, не менять
Stamel
Ремон будет очень дорогой, одна только жестянка тыс. на 30, покраска еще 35-40, по мелочам тыс на 5-7. даже после ремонта ты ее дороже чем за 150 тыс. не одашь. Мое мнение продать.
Polak
Thomas-44 писал(а):

Polak
Сколько страховая насчитала


ждемс ещё

Stamel писал(а):

Ремон будет очень дорогой


я приценивался - от 50(частник) до 105(официал)!

AleXeNoN писал(а):

лонжероны не повело


предварительно - они на месте.

Stamel писал(а):

Мое мнение продать


пока тоже к этому склонен! А за сколь ее можно в таком виде отдать?
Kirgudu
BumbleBee писал(а):

Kirgudu писал(а):

Где-то в полтос можно уложиться... Это минимум. Но не факт что геометрия кузова будет в норме. ;(

в полтос нереал, это даже, если крышу тянуть, не менять



50 это не в москве. В волгограде я свою мятую крышу, багажник, две стойки за 18 починил. При этом очень хорошо.
Stamel
Polak писал(а):

Stamel писал(а):
Ремон будет очень дорогой

я приценивался - от 50(частник) до 105(официал)!


тут не угодаешь, кто как сделает 50 конфетку, а кто за 100 г@$но или наоборот.
лучше в таком виде начать за 80 продавать, а опустить цену всегда можно.
Sinrex
Продавать надо. Я свою ВАЗ 2114 отремонтировал после дтп, но потом через некоторое время машина была разбита...
Dranik
Polak
сочуствую cry cry cry по ремонту тут конечно попадос , решай сам или продать или сделать , впринципи реально тока стоит ли оно того решать тебе.
Artem0
да я бы не сказал что это очень уж серьёзно. и не такие ремонтируются, так что думай. у меня такой ремонт стоил бы около 50 ти тысяч(вместе с железом)
Ravilx780
Геометрию никак не соблюдешь. Думаете что все будут по книги о геометриях кузова тянуть? Да это бред полный...Сам проходил практику в кузовном цеху делают на глаз все!
Xpert
Такое нормально имхо не тянется, либо новый кузов, либо не делать ничего.
Artem0
ну вам виднее вы же типа в теме hehe
Polak
Всем спасибо, закрываем темку! Буду продавать.
5703
Сколько стоит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы