Страница 2 из 2
Celtis
Конкретно по импульсам сйчас не вспомню, но тогда ни я ни диагносты ничего сильно предосудительного не увидели.
Разве что на МЗ на полном газу был небольшой всплеск на первом и, соответственно, остаточный на четвертом цилиндре.
Касаемо сброса 1.5.4, для проверки пропусков подключали вместо него online на базе Января. Картина та же.
Serg_x
Celtis
Цитата:

Разве что на МЗ на полном газу был небольшой всплеск на первом и, соответственно, остаточный на четвертом цилиндре.


Прозвони тестером ВВ провода - не более 10 ком.
Сними крышку, выключи свет и внимательно просмотри ВВ провода на наличие искр.
Проверь разъем МЗ.
Проверь свечки на пробойнике или поменяй на новые российские заводские.
Vlad B
Celtis писал(а):

Не-не, что там небольшая просадка будет и на исправном я вкурсе. Но тут совсем не так. кроме того, даже на холостых подтраивает. Сел бы кататься, если б хоть без нагрузки поведение вернулось бы в норму. А пережал я хорошо, силушки хватает.



Шкив коленвала с резиновым демпфером или цельнолитой из сталюги?
Celtis
Вот не помню. Но смысл вопроса понял.
Завтра буду ДПКВ основательно смотреть.
Celtis
Расскажу, чем дело закончилось.
Перепроверив все и не найдя причины решили пойти по второму кругу.
И нашли! ДМРВ, который проверяли чуть ли не первым, но в этот раз взяли из другой коробки.

Мораль сей басни озвучена здесь неоднократно, но повторить ее не лишне: Разница между "заведомо исправным" и "предположительно исправным" узлом может составить несколько нервотрепных дней и приличную сумму денег.
Карбофос
Celtis писал(а):

но в этот раз взяли из другой коробки.


В смысле из другой?
Тоесть новый ДМРВ из новой коробки был неиправен?
Celtis
По всей видимости. Искать тот самый ради чистоты эксперимента желания уже небыло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы