Офигел..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: BashkaОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 12:17
все нормальною. Вчера переобувал заведенный логан. Снял переднее колесо - диск начал крутиться. Пришлось заглушить ибо неудобно колесо одевать на крутящийся диск Smile
#27:  Автор: RoMaJleОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 12:26
Помоему,это ведет сцепление.
В этом нет ничего страшного,если конечно ты ее заводиш и она на нетралке у тебя не катится.

#28:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 12:37
RoMaJle писал(а):

Помоему,это ведет сцепление.


Прошу прощения, но "ведёт" сцепление- это когда педаль нажата и передачи включаются с хрустом (не полное разобщение двигателя и трансмиссии).
Афтар пишет: Завожу и выхожу из машины.
Педаль была отпущена. А при отпущенной педали может быть только пробуксовка сцепы. Как-то так. supercool

#29:  Автор: RoMaJleОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 12:53
Возможно,я же написал что это не точно.
Ну в этом нет ничег острашного

#30:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 19:39
А, на заднеприводных авто, незнаете, как с этим делом?
#31:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 20:17
RoMaJle писал(а):

Помоему,это ведет сцепление.


-1
Тоже как-то летом вывешивал оба колеса и заводил машину.
Крутятся оба.
Рукой спокойно останавливаются.

#32:  Автор: gamer8 СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 21:39
блокировки то нет? )))
#33:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 22:17
gamer8 писал(а):

блокировки то нет? )))


это кому?

#34:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 23:13
Rover_61reg писал(а):

Тоже как-то летом вывешивал оба колеса и заводил машину.
Крутятся оба.
Рукой спокойно останавливаются.


Это даже мне, ЧАЙНИКУ (не путать с ЧайникС) ПОНЯТНО... pst
Тема баян, по полной... Причём пятирядный... bboyan bboyan bboyan

#35:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 23:14
Rover_61reg писал(а):

Тоже как-то летом вывешивал оба колеса и заводил машину.
Крутятся оба.
Рукой спокойно останавливаются.


Это даже мне, ЧАЙНИКУ (не путать с ЧайникС) ПОНЯТНО... pst
Тема баян, по полной... Причём пятирядный... bboyan bboyan bboyan

#36:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 23:38
чет я таких тем не нашел в поиске.
#37:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 23:44
Ну, может, как ЧАЙНИК, не совсем правильно выразился... Smile supercool Токо тему закрываь пора...
Хотя, кому как...

#38:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 23:46
kazak1102 писал(а):

Ну, может, как ЧАЙНИК, не совсем правильно выразился... Smile supercool Токо тему закрываь пора...
Хотя, кому как...


Да я согласен, все пояснили, обьяснили, и правда пора закрывать тему.
Всем спасибо! Smile

#39:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 23:50
Ну ты там не того... Не в обиду... Да и не автору сказал, а спорщикам... Ч ё спорить об очевидном...? gpn
#40:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 23:56
kazak1102 писал(а):

Ну ты там не того... Не в обиду... Да и не автору сказал, а спорщикам... Ч ё спорить об очевидном...? gpn


Да я и не думал. supercool

#41:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 23:57
особеено зимой, машын на нейтралке едет =)
#42:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 23:59
Profe§oR писал(а):

особеено зимой, машын на нейтралке едет =)


не ну, зимой вроде на нейтрале не убегает.

#43:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 12:29
Grigoriy
Инерция+вибрация+резонанс, помнится нам в школе рассказыали релаьный случай на предприятии, когда на одном столе столо 2 электродвигателя, один работал, второй был отключен, так тот, отключеный начал вращаться, подключили тахомтры к обоим и оказалось, что частота вращения равная Smile

#44:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 13:30
SPRN писал(а):

Grigoriy
Инерция+вибрация+резонанс, помнится нам в школе рассказыали релаьный случай на предприятии, когда на одном столе столо 2 электродвигателя, один работал, второй был отключен, так тот, отключеный начал вращаться, подключили тахомтры к обоим и оказалось, что частота вращения равная Smile


ну незнаю, мне в школе про двигатели мало чего рассказывали, хотя неплохо было бы ,если б нас в школе этому учили, мож тогда на форуме спрашивать не надо было. hehe

#45:  Автор: ostrow_96Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 16:50
Через масло крутилось по-любому. Зимой суровой сцепу отпускаешь - машина на нейтралке готова ехать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU