Страница 1 из 1
Andrei_2115 ex 21099i
Что поставить? Не будет проблем со 100/90? Или не заморачиваться и оставить 60/50? И какие лучше взять?
молодой
Можно поставить лампы и большей мощности.чем 60/55.Главное выбрать лампы хорощего производителя.соответственно и качества.тогда всё будет в порядке.Купишь китайское дерьмо.будешь их менять каждую неделю.Сам уже накалывался.А вообще большой разницы нет.так что подумай есть ли смысл. :cool:
Romazin
Игорек
Andrei_2115 ex 21099i писал(а):

Что поставить? Не будет проблем со 100/90? Или не заморачиваться и оставить 60/50? И какие лучше взять?


С мощными лампами одни заморочки: ЧЯ начинает окисляться, предохранители дохнут, сами лампы долговечностью не блещут. Короче в прошлом году я неделю без света ночью ездил, пока ЧЯ не прочистил, потом через неделю лампы сдохли (в один день), а потом снег выпал, и со старыми лампами стало гораздо светлей, чем было с мощными.
AlexVic
И вообще тех кто ставит такие лампочки нужно просто прибивать на месте, либо дальним ему в репу, чтоб не экономил на безопасности других людей...
Rivet
Привет!
Не заморачивайся, возми 60-ку, например Osram, Narva. Хорошие лампы. Только не Китай. По деньгам обойдеться рублей в 300-350 пара
IPak 093i
Andrei_2115 ex 21099i писал(а):

Что поставить? Не будет проблем со 100/90? Или не заморачиваться и оставить 60/50? И какие лучше взять?



Даже не думай покупать такие лампы..у моего знакомого стояли ровно до зимы, потом треснули стекла фар (греются сильнее) от попавшего снега. В итоге вряд ли сэкономишь с такими лампами, да и людям другим от этого хорошо не будет. Confused

З.Ы. У меня стоят штатной мощности, но за то +30% и немецкие OSRAM. Меня все вполне устраивает (при отрегулированных фарах). Laughing
Black Falcon
Romazin писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=17125 - почитай



Я тоже настоятельно рекомендую ознакомиться с этой статьей. много поучительного и описам хороший проверить эфективность тех или иных ламп с примерами
Andrey2115
Я где-то даже читал, по-моему, в ЗР, что ув угоду аэродинамике из-за наклоненных стекол фар, у 2115 и 2114 приходится ставить лампочки только такие, какие указаны в руководстве и рекомендуется "не нарушать режим", ибо может просто треснуть стекло, т.е. пользоваться советами вроде, "да в моей девятке стоят даже в два раза мощнее и ничего вам не будет!", вроде как не следует... Главное, что какчественные они были... А тех, кто ставит лампы большой мощности, согласен с АлексВиком, надо прибивать на месте... Ему в лоб включаешь дальник, так он тебе в ответ - "не слепи..."!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы