Страница 1 из 2
Ryslan
Хочу поставить короткоходную кулису, подскажыте стоит ставить
D_r_i_v_e
Привет Синхронизаторам!
Ryslan
D_r_i_v_e писал(а):

Привет Синхронизаторам!

ето в смысле им будет хана.!
D_r_i_v_e
Ну не сразу конечно...но екнутся быстрее, чем без этой приблуды.
webmines
фигня. Стоит кулиса. Проехал с ней ~20 тык. Впечатления только положительные. Синхры до этого иногда подглюкивали, щас не чаще... Зато не махаеш культяпкой по всему салону...
Serg_x
webmines
+1 фигня

Тема bboyan
skripun
если хочется то ставь, мне насрать короткая, длинная, хоть как на шишиге. а синхроны они и новые трещат когда валишь быстро.
stan1y
Переключай с ожиданием и не будет привет синхронам.
Ryslan
webmines писал(а):

фигня. Стоит кулиса. Проехал с ней ~20 тык. Впечатления только положительные. Синхры до этого иногда подглюкивали, щас не чаще... Зато не махаеш культяпкой по всему салону...

А как включается задняя?
Serg_x
Ryslan
Так же абсолютно Wink
Dranik
D_r_i_v_e
D_r_i_v_e писал(а):

Привет Синхронизаторам!


ещё один lol1 ставил? ездил? говоришь?
webmines
webmines писал(а):

ерня. Стоит кулиса. Проехал с ней ~20 тык. Впечатления только положительные.

+2115 Wink
stan1y

stan1y писал(а):

Переключай с ожиданием и не будет привет синхронам.

им и при обыкновенном переключение ничего небудет , а вот кто какк понимает обыкновенное переключение это уже другой базар.
webmines
Ryslan писал(а):

webmines писал(а):

фигня. Стоит кулиса. Проехал с ней ~20 тык. Впечатления только положительные. Синхры до этого иногда подглюкивали, щас не чаще... Зато не махаеш культяпкой по всему салону...

А как включается задняя?


если дебилвы ставят - то как на девятке. если нормально ставят, то как и раньше, только ход короче...
Ser_124
Все будет нормально - ставь. впечатления только положительные, минусов не замечено. Главное хорошо отрегулировать кулису. И не забудь карданчик безлюфтовый (Калина)
Kachan
Ryslan
Ставь, только отрегулировать надо нормально, если не сам будешь ставить - не в каждом сервисе нормально регулировать умеют, руки из ... Pardon
Ser_124 писал(а):

И не забудь карданчик безлюфтовый (Калина)


+1
TigerS 62
стоит 10-12 тыс на ней катаюсь все отлично. Коробкой нада пользоваться правильно а ни как шимпанзе дергать рычаг чтоб добиться переключения как на F1 hehe
Dranik
TigerS 62
TigerS 62 писал(а):

тоит 10-12 тыс на ней катаюсь все отлично. Коробкой нада пользоваться правильно а ни как шимпанзе дергать рычаг чтоб добиться переключения как на F1 _________________


мля братух золотые слова Drinks or Beer rlzz особенно
TigerS 62 писал(а):

а ни как шимпанзе дергать рычаг чтоб добиться переключения как на F1 _________________

и будут включаться скоростя как положено и синхры жить долго.
makaron2112
ставил себе кулису короткоходную и карданчик. Рычаг выше стал, ходы маленькие, передачи сложнее втыкать, девушка вобще не могла переключить. Проездил около 7 тыс. Тяга кулисы задевала за реактивную тягу при сбросе газа, регулировки и замена резинок не помогла, поэтому снял коротышку и поставил сток.
webmines
makaron2112
это все потому что руки не из того места растут. Выше уже описали - главное правильно настроить lol1
Ser_124
либо кривая кх кулиса
Darth
карданчика от калины достаточно имхо
Glan
stan1y писал(а):

Переключай с ожиданием и не будет привет синхронам.


КК изза более тугого хода вынуждает переключаться ударно.
Это я не из головы беру - 30 тык с ней намотал уже.
Подруга у меня например сначала вообще не могла тоже передачи воткнуть. ибо тоже привыкла переключать с паузой, плавно.
а приходится ударом. Именно поэтому то на КК синхры теоретически и должны умереть быстрее... на практике я правда этого не вижу пока...
Darth
Glan писал(а):

КК изза более тугого хода вынуждает переключаться ударно.



а карданичк от калины? тогда ваще писец... ибо я с карданчиком без КК ощущаю более тугое включение, хотя и более четкое
Glan
Darth писал(а):

а карданичк от калины?


ага... реально можно переключится только ударом...
про регулировку петь не надо - там все четко... реально переключение заметно более тугое - и единственный способ с этим бороться переключаться ударом
Kachan
Glan
Стоит у меня КХ кулиса и калинокардан - вроде не особым ударом и переключаюсь, просто беру и втыкаю передачу, при этом фтыкается она не намного туже, чем на старой кулисе Pardon Реально из первых ощущений - только более короткие ходы, и все. Может все-таки где-то что-то не то Wink ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы