Страница 1 из 1
goreltex
Добрый день! Подскажите кто сможет! Расход в городе 10 литров на 80-90 км, в чем может быть проблема??? Заранее спасибо!
rg-45
goreltex писал(а):

в чем может быть проблема??

проблеммы может и небыть.зимняя резина,пониженое давление в шинах,прогревы,трафик,...
RoMaJle
Smile
Всех лучше поможет диагностика,причин может быть масса.
rg-45
RoMaJle писал(а):

Всех лучше поможет диагностика


в корне несоглашусь.куча тем когда трабла есть,а диагносты говорят что всё нормально.я не против диагностики как таковой,я против разводилова на диагностике.
RoMaJle
rg-45 писал(а):

RoMaJle писал(а):

Всех лучше поможет диагностика


в корне несоглашусь.куча тем когда трабла есть,а диагносты говорят что всё нормально.я не против диагностики как таковой,я против разводилова на диагностике.


Поностью согласен,понял это из своего опыта.
Приехал на диагностику,этот криворукий заткнул у меня одсорбер,в итоге новый бак новый бензанасос и даже блок управления,разумеется за его счет.
Нашел оень грамотного человека,езжу только к нему.
andreyal553
rg-45 писал(а):

прогревы,трафик,...


+ много.
Прошу не пинать, но приведу личный пример.
Лето: поездки на дачу (200 вёрст в одну сторону). Расход по компу 6.1 - 6.4 литра.
Осень: поездки на работу 25 км в одну сторону, магазины и т.д. Расход 8 - 9 литров.
Последние три недели. Поездки на работу (Начальство приказало срочно поменять точку (с)) 7км в одну сторону. На трассу не выходил. Т.е только город, с пробками и постоянные прогревы. Расход, по тому-же компу, внимание...... 12 литров на сотню!
Мне срочно на диагностику?
RoMaJle
С наступлением зимы,таких тем будет много:)Одна зимняя резина наверно на литр больше хавать будет,а всех больше прогрев.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы